подписка
Подписаться

Продам Автомобильный проект

Подписка на RSS
Le_Truke
14/11/2009
Автомобильный портал

Поисковая система по продаже автомобилей и запчастей. Автосалоны и частные объявления. На сайте присутствуют объявления от частных лиц и автосалонов. Частные объявления публикуются бесплатно (одновременно до 3-х объявлений для каждой из категорий: автомобили, товары и запчасти). Автосалоны располагаются в коммерческом доступе и пользуются рядом привелегий:

- Размещение логотипа, фотографии автосалона, офиса, схемы проезда;
- Размещение рекламно-информационной страницы;
- Размещение информации о продаваемых автомобилях (кол-во не ограничено);
- Кол-во фотографий одного автомобиля – до 6;
- Детальное описание автомобиля;
- Размещение объявлений в разделе Товары и запчасти;
- Размещение новостей компании на главной странице сайта;
- Размещение автомобилей в колонке «Предложения автосалонов» (на главной странице);
- Поиск автомобилей в базе данных;
- Автоматический импорт объявлений с сайта автосалона*;

* Автоматический импорт объявлений производиться с помощью специального скрипта, из xml – баз автосалонов. Например, у автосалона есть свой сайт, где находятся сотни или тысячи автомобилей, опять вбивать автомобили в наш портал будет трудоёмко, по договорённости программистом настраивается выгрузка и можно выгрузить все автомобили с сайта заказчика.

Помимо поиска автомобилей есть каталоги по типам транспортных средств. Раздел автосалонов, раздел «Автомобилисту», где располагаются авто-новости, статьи, ГИБДД, советы и т.д. А так же работает раздел «Товары и запчасти», где пользователи и автосалоны размещают на покупку или продажу запчасти и аксессуары для автомобилей.

Проект подключён к смс биллингу. Чтобы объявление (о продаже автомобиля) попало в раздел спецразмещение на главной странице, пользователю (независимо автосалон или частное лицо) нужно отправить смс на короткий номер. После чего объявление попадает в спецразмещение сроком на 10 дней, по истечении которого придётся повторить действие. Стоимость смс в данный момент составляет около 100 рублей, которую можно легко изменить в панели управления.

Способы монетазации трафика на проекте:
- Смс-биллинг;
- Коммерческое размещение автосалонов;
- Продажа баннерных мест;
- Размещение статей (зарегистрирован в системе MIRALINKS) ;
- Размещение ссылок (ссылки никогда не размещал ) ;
- Системы контекстной рекламы Яндекс.Директ, B2B Context и др;
- Партнёрские программы (не размещал, но есть в планах сделать раздел «Книги», куда делать выгрузку литературы для автомобилистов например из магазинов озон.ру, автолитература.ру или др.).

Прибыли у сайта в данный момент нет. ТИЦ 10, Pr1, посещаемость примерно 40-50 человек/сутки. Расходы 260 руб/месяц – хостинг, 450 рублей – продление домена один раз в год.

Проект продаётся вместе с доменом. А также передам бланк договора (оформленный юристом) на оказание услуг автосалонам, фирменный стиль (визитки, бланки). Все логины и пароли к сервисам, к которым подключён данный проект: Яндекс.Директ, GoogleAdwords, Begun, А1 Агрегатор, LI, mail.ru, миралинкс и др. Кстати на миралинкс тоже лежит примерно 600 рублей. Вообщем отдам абсолютно всё. Переоформление домена, сервисов а также передачу самого проекта гарантирую!

ЦЕНА: 60 000 рублей

Адрес проекта предоставлю по требованию, скидывайте заявку либо сюда, либо в личку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Le_Truke
29/11/2009
Сайт очень подойдёт для тех, кто занимается запчастями, автомобилями. Сайт, полностью автоматизирован, всё установлю сам, покажу как работать, дам рекомендации по продвижению проекта. Возможен разумный торг.

Серьёзный проект за реальный деньги!

Подробности скину в личку по требованию!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы