подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Продается готовый бизнес

Александр
18/01/2006
Продеем готовый бизнес. Подробности на http://landsofglory.ru/for_sale.php Читайте, пишите, договоримся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fry
19/01/2006
Александр, при всем уважении - так Вы его еще долго будете продавать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VVV
19/01/2006
Эт точно.

Написать, что стоить это разработать 10 000$, но мы продаем за 5000$, патамушта мы добрые!

Написать, что нет конкурентов кроме пару игр, я захожу с вашего сайта в рейтинг мейл ру и вижу вас на 91 месте в разделе онлайн игры, не фига себе нет конкурентов.

Такое ощущение что сделали, а не пошло и решили продать, кстати, количество посещений сайта последнее время упало, что также подтверждает эту догадку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
19/01/2006
Честное слово, не понимают что ли люди русского языка. Мы же специально объяснили для непонятливых почему СТАРТОВУЮ цену назвали в 2 раза меньше. Вам будет легче если будем просить 10000$? Да, конкурентов МАЛО по сравнению с другими видами бизнеса. И будет еще меньше, если раскрутить проект. А за количеством посещений мы не следим - потому что не маркетологи. Так, купили сначала трафик, потом не покупали. Знаете, так противно, когда горбатишься полгода, чтобы продать качественный продукт, а тебе потом такой бред предъявляют. Посоветуйте тогда хоть как написать предложение чтобы не возникало сомнений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VVV
19/01/2006
Извините, если действительно все не так как я понял, но боюсь многие потенциальные покупатели могут это воспринять именно так. Так что мой вам совет.

1. Не надо писать что проект стоил 10000$, а продаете в два раза дешевле. Это сразу навевает подозрения, не может хороший продукт стоить 50% от себестоимости.

2. Про конкурентов тогда и надо так написать, что их мало, а не перечислять пару игр, ведь на самом деле их больше. А вот ваше утверждение, что их меньше чем в других видах бизнеса и что направление перспективное совершенно верно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игрок
19/01/2006
2 Александр: вас эта продажа унижает или вы действительно горды своим продуктом? если второе - тогда почему остро реагируете на резонные вопросы?



И потом, две цитаты "Знаете, так противно, когда горбатишься полгода" и "По трудозатратам: над проектом работало три высококлассных специалиста в течение трех месяцев." - два разных срока...5000$ за полгода работы, даже если на троих работали 3 месяца...плюс другиее расходы - хостинг, домен, трафик...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
19/01/2006
а что-то странички-то уже с предложением и нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
19/01/2006
2 Игрок: остро реагирую, потому что многие не понимают что продукт действительно хороший, начинают копаться, подозревают обман, а это обидно. Насчет срока работы - его оценить сложно. Задумывался проект действительно больше чем полгода назад. Но конечно работа велась не по 8 часов в день, у нас еще есть другие проекты и дела. Поэтому чистое время работы - как раз примерно 3 месяца.



2 Язва: http://landsofglory.ru/for_sale.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
19/01/2006
и опять:



Невозможно найти страницу

Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна.



--------------------------------------------------------------------------------



Попробуйте следующее:



Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.



Откройте landsofglory.ru домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.

Нажмите кнопку Назад, чтобы использовать другую ссылку.

Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.







HTTP 404 - Файл не найден

Internet Explorer
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
19/01/2006
лежит ваш сервак, как мертвый...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
19/01/2006
Да не лежит. Я забыл www в начале ссылки напечатать, а без него не работает. Сорри. http://www.landsofglory.ru/for_sale.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
19/01/2006
Лежит, неи могу зайти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
19/01/2006
ну вот, а я даже с www посмотреть этот кусочек не могу:))) Как-то странно вы уважаемый продаете...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
19/01/2006
Уважаемый Язва и все остальные! К сожалению сегодня из-за перерегистрации домена сервер некоторое время (день-два) будет молчать. Так что если интересуетесь - заходите потом, все будет работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
19/01/2006
Ну за 1000$ я бы купил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы