подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Проблема со звонками!

noway
18/03/2006
я так думаю, что если человек ищет по конкретной модели ноута, то он ищет самую низкую цену.

а ваши рассуждения, что у неоторга дешевле, но и пусть, зато у них наценка 2,5%, зато скажу я вам у них есть продажи и за счет оборота они покупают дешевле и о них все знают, везде реклама.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
19/03/2006
noway Ну по вашим словам можно посудить что всё потеряно и опустить руки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga
20/03/2006
Руки опускать не надо, просто надо учмться продавать дорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
20/03/2006
согласен с Olga:

если Вы умеете продавать на 10% дороже конкурентов, то фактически Вы выиграли эту гонку.

У меня был случай, я продавал женские корсеты в 2 (ДВА!) раза дороже конкурентов :) Так я их продал все 2 года назад, а у них они до сих пор висят :) Хотя я- не злорадствую, я -сочувствую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор
20/03/2006
люди в интернете ищут прежде всего информацию, а если попадают на страницу, где им сразу пытаются втюхать товар на 10% дороже, чем у остальных, они обычно расстраиваются. Сделайте так, чтобы они задержались на сайте, походили по нему, почиталь что-нибудь..



Старую добрую формулу маркетинга AIDA(attention-interest-desire-action) никто не отменял :)



и еще: считается, что люди покупают в магазине, а не на рынке(хотя на рынке дешевле), потому что в магазине они приобретают товар+сервис(обслуживание), а на рынке - просто товар.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы