подписка
Подписаться

Прием карт VISA для интернет-магазина

Подписка на RSS
MyE-shop
18/08/2008
Все подключенные магазины и все кто будет создавать свой интернет-магазин, используя Myeshop, получили автоматически прием карт VISA и MasterCard, такую возможность предоставил сервис Интеркасса. http://www.oborot.ru/news/6015/16
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
18/08/2008
Попытался дозвонится в Интеркассу, не получилось. На сайте Интеркассы нет адреса офиса, названия и реквизитов компании, только телефоны в Москве и Киеве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
18/08/2008
Как минимум должны быть адрес, телефон, реквизиты, договора для изучения или подписания. Еще менеджеры будут рассматривать в заявке. Как кстати менеджеры будут рассматривать и что будут? бред. Если Вы рекламируете что-то, то надо рекламировать хороший продукт, я например ни за что не доверю фирме у которой только телефон. И деньги Ваши клиенты будут получать по факсу? Где информация о фирме? Где все типовые договора по которым решаются все вопросы? Тем более СТРАШНАЯ СМЕСЬ: телефон москва-киев. Созданно в киеве и приобрели хостинг в москве? И ищи свои денежки после в Киеве..точнее деньги клиентов) Нет уж.....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MyE-shop
19/08/2008
Специалист нашелся, посмотри на сайты где работают с деньгами и сотни тысяч людей доверяют им свои деньги, к примеру яндекс.деньги, рбкмани, нет там адреса, системы работают в онлайне, а не в оффлайне и в онлайне нужен другой адрес, договора в этих системах выдаются после регистрации и проверке менеджерами, которые смотрят что за сайт и стоит ли его подключать и высылаются договора в которых есть все необходимые реквизиты и адрес и подпись и печать, так что перед тем как доверять клиент все это получает. А СРАШНАЯ СМИЕСЬ два телефона так это для удобства, чтобы люди не тратились на международные звонки. И не нужно умничать в других топиках и отвечать за других людей, они сами решат кому и что доверять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
19/08/2008
MyE-shop:

к примеру яндекс.деньги, рбкмани, нет там адреса,


Компании Яндекс и РБК - достаточно известные бренды, не составляет никакого труда найти их офисы, адреса и реквизиты. То же самое можно сказать и про другие известные платежные системы, такие как Ассист, Киберплат, Деньги@mail.ru, Яндекс.Деньги и т.п.

Про Интеркассу я, например, ничего не знаю, а информация о компании и ее услугах, представленная на сайте мне представляется совершенно недостаточной.

И хотя их условия по комиссии выглядят привлекательными, рисковать своими деньгами и деньгами своих клиентов не стану.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MYESHOP
19/08/2008
Если так легко найти адреса фирмы RBKMoney в Интернете, то тут тоже не составляет особого труда найти адрес фирмы, которая разработала ИНТЕРКАССУ.
Введите в любой поисковик слово ИНТЕРКАССА, как на первой же странице можно увидеть ссылки подобно этой (ООО "Юником Системс" предлагает новый платежный сервис "Интеркасса" - система приема мультвалютных электронных платежей).
И просто потом перейти на сайт фирмы http://www.unicomsystems.com.ua где указаны все реквизиты и адреса фирмы, а так же все проекты, которые разработала эта фирма.

Конечно это куча ненужной беготни по инету, но зато кому нужно, тот найдет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
19/08/2008
Вы как продавец своей услуцги не убедили. Сделайте проще проведите опрос и узнайте, что выбирут клиенты:
РВК
Яндекс
Альфа-Банк-РБС https://engine.paymentgate.ru(не совсем известная система)
Ассист
Киберплат
Деньги@mail.ru
Интеркасса

Даже из этого я выбиру лучше мне менее известный Альфа Банк. Т.к. бренд и много другое дорогого стоит.
Если Вы называете изучение платежных систем ненужной беготней по инету, то Вы глубоко заблуждаетесь. Любой здравомыслящий человек начнет изучение, что это за система,как работает, откуда она, какие мнения о ней и т.д.
Вы же не предоставили никаких преимуществ, кроме манящих %%%%%%, которые не столь привлекательны в связи с малой информацией... и пока не доверием Сейчас мало информации о Вас и прислушайтесь к мнениям все таки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MYESHOP
19/08/2008
Когда я говорил про ненужную беготню по инету, я имел ввиду найти адрес этой фирмы, а не другие Интернет кошельки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MyE-shop
19/08/2008
Выбор системы зависит от того что продает сайт, некоторые хотят только банковские карты, некоторые только электронные деньги, много компаний принимают оплату как и раньше банковским платежем, а некоторым клиентам, как в соседнем топике, необходим весь набор способов оплаты.
Альфабанковская система позволяет принимать только карты и для подключения нужно потратить много сил и времени, возможно поэтому мало сайтов принимает через них, значительно больше принимают через вебмани.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
19/08/2008
MYESHOP:

Введите в любой поисковик слово ИНТЕРКАССА, как на первой же странице можно увидеть ссылки подобно этой (ООО "Юником Системс" предлагает новый платежный сервис "Интеркасса" - система приема мультвалютных электронных платежей).


Очень сомнительный способ, не вызывает доверия. Мало ли компаний с названием Интеркасса? Может есть еще одна или две?

В том что касается приема платежей, должна быть полная ясность во всех вопросах. Полная информация о компании, ее реквизиты, проекты, клиенты, примеры внедрений и т.п. И все это должно быть не где-то на других сайтах, а именно на том сайте, с которого предлагаются услуги. Это повысит доверие. А так - мало ли кто открыл этот сайт, и может, использует бренд Интеркасса без ведома соответствующей компании?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MYESHOP
19/08/2008
Александр Фролов:

В том что касается приема платежей, должна быть полная ясность во всех вопросах. Полная информация о компании, ее реквизиты, проекты, клиенты, примеры внедрений и т.п. И все это должно быть не где-то на других сайтах, а именно на том сайте, с которого предлагаются услуги. Это повысит доверие. А так - мало ли кто открыл этот сайт, и может, использует бренд Интеркасса без ведома соответствующей компании?


да, я с этим согласен
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы