подписка
Подписаться

Предложение для интернет-магазинов межкомнатных дверей

Подписка на RSS
samsale
11/05/2014
Добрый день, в настоящий момент в нашей фирме проходит реорганизация, в результате которой остаются некоторые активы, которые не будут использоваться фирмой в дальнейшем. В их число попал off-line салон межкомнатных дверей в Москве (ВАО).

В своё время в салон было вложено более 500 000 тыс. рублей. Сейчас продать его за какую то адекватную затратам стоимость практически нереально. По финансовым показателям салон болтается на грани самоокупаемости, иногда небольшой плюс, иногда минус. Его рекламой последние два года практически не занимались.

В связи с этим, я бы хотела попробовать предложить этот салон владельцам действующих интернет-магазинов дверей. Суть моего предложения заключается в следующем:

Мы бесплатно отдаем этот салон интернет-магазину с хорошей посещаемостью и продажами, при этом мы хотим оставить наш процент (небольшой) с продаж этого салона. Кроме этого, в нашей компании пока еще идут интернет-продажи дверей, эти заказы мы также готовы будем отдавать нашим будущим партнерам.

Детали нашего предложения мы можем обсудить по электронной почте sam9@rambler.ru.
На какие-то вопросы могу ответить в этой теме.
+7 (909) 686-89-12
Ольга
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы