подписка
Подписаться

Предлагаю инвестиции

Подписка на RSS
bornholio
01/11/2006
ну вопрос в том какой кусок... у меня в принципе сейчас проект на стадии реализации - сейчас планирую все таки сдать небольшую часть, ведь ето всего лишь скромный процент от будущих миллионов )))... зато позволит сразу пробываться уже на лучших условиях в куче других проектов с большим риском...

по хорошему сейчас ситуация как в период бума доткомов - если грамотно вкладываться то можно практически в любую область сетевых дел с большой отдачей...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Averon
17/03/2009
Господин инвестор. Чуть выше вы отписали, что для вас не рентабельно создавать свой бизнес, а вложение в идею - это рентабельно.

Я сам не инвестор, но свои финансовые возможности вложил в свой же проект, где я сам знаю риски, гаранты и другие "причуды" бизнес плана.

А в чем соль вложений в идею, ведь это попусту вложения в амбиции людей. Замечу, сейчас мошенечиство очень развито, и эти самые идея могут привести вас к потери денег. Так вы действительно считаете ваш подход правильным?

Ну хорошо, возьмем к примеру двух разных людей. Ну например я со своим проектом и челвоек с другим проектом.

У меня бизнес план - в котором указаны риски, гаранты и другие пути отхода. (так называемый шанс провала, он всегда должен быть) + план прибыли (аналитический план, построенный не на каких-то иллюзиях и придуманных цифрах, а на расчетах и формулах). Я вложил в свой проект 3 млн. рублей, но мой партнер к сожалению обанкротился, мне не хватает 2,5 млн. рублей. У меня компания, у меня в штате 8 человек, в не штате свыше 20 людей. И половина работы уже сделана.

Рассмотрим других людей, тут проще - ищу инвестора - нужно много, заинтересовались, пишите -----.
Дальше будет , как по системе развода - быстренько наводим лапшу на уши, далее забираем ваши деньги и "ищи - свищи" , "вон вдалеке пятки сверкают"

Так о какой идеи вы говорите :D Я как владелец проекта и внесший в него денег, врят ли буду прям на блюдце выставлять вам все - есь жесткое правило - Сначала созваниваются, потому встречаются, и только при встрече можно понять, стоит ли или нет. Ведь далеко не инвесторы выбирают идеи, а и идеи выбирают инвесторов... подумайте над этим, господин Инвестор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
terminator
24/03/2009
Если вас интересует прибыль с интернет сайта около 5-7 тыс. у.е в месяц чисто на вашу долю, при меньшем вложении, около 30-40 тыс. долларов на 6-7 месяцев пишите на майл: o.l.i.g.a.r.x@mail.ru, с уважением отвечу и укажу ссылку на сайт!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima_qwert
01/04/2009
Предлагаю инвестиции:

денег от 10 до 100 тыс. $

прочих ресурсов:

- офис, склад в Москве на 1000 м2
- перевозки с Китая в любых объемах, даже небольших, своими контейнерами
- товар на 1 млн.$ на складе в Москве.

Интересуют связанные или независимые проекты с доходностью от 35% в месяц в сфере e-торговли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima_qwert
01/04/2009
Основная группа товаров - автозапчасти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bambam
01/04/2009
предлагаю лучше открыть пивной магазин. Брат открыл 31 декабря. Вложения: 1 млн руб. Чистая прибыль в феврале составила 500 тыс руб. летом будет 1 млн 1,5 млн. и никакого геморроя с раскруткой, рекламой, движками, дизайном, доставкой и проч...
Окупаемость 2-3 месяца :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alter-VoiP
04/04/2009
Наша компания является производителем ПО для ip-телефонии.
От инвестиций не откажемся.
Готовы обсудить.
www.altertex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/04/2009
bambam:

предлагаю лучше открыть пивной магазин. Брат открыл 31 декабря. Вложения: 1 млн руб. Чистая прибыль в феврале составила 500 тыс руб. летом будет 1 млн 1,5 млн. и никакого геморроя с раскруткой, рекламой, движками, дизайном, доставкой и проч...


Чтобы открыть точку по продаже сигарет, вложений нужно всего 200 тыс, окупается за месяц, и никакого геморроя с раскруткой, рекламой, движками, дизайном, доставкой и проч.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dima_qwert
22/06/2009
Представьте себе - нет желания зарабатывать на вещах материальных, даже если это пиво или сигареты.

to Vlad: везде отметился, минус в репутацию ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karelian777
18/07/2009
имею сайт уже работующий и приносящий небольшой доход,
ищу партнёра каторый помог бы с раскруткой сайта.в перспективе
возможен доход до 4000$ в месяц.Прошу серьёзно заинтересованных людей
обращаться в личку,или в асю стучите.550-372-414
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Гулевич
18/07/2009
Ростов-на-Дону. Служба доставки детских товаров на базе интернет-магазина. Рынок пока еще свободен. Идея проработана. Очень интересная концепция и уникальное торговое предложение.Если интересно, пишите nl_gulevich@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetex
12/08/2009
Извиняюсь, а где имейл взять автора темы?
В кратце, есть предложение по теме инвестора. Создание интернет-магазина автозапчастей. Доставка по Москве, области и регионам. Есть люди, которые хорошо знают тематику, контакты поставщиков. Есть технология и полностью организованный процесс создания интернет-магазина с бухгалтерией, логистикой, со штатом сотрудников не более 10 человек. Опыт работы большой в данной тематике.
На данном этапе являюсь совладельцем нескольких проектов интернет-торговли с ежемесячными оборотами не менее 3млн руб. в месяц каждый. Интересно сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avatarabo
03/09/2009
Инвестор:

Сам создать я могу много чего. Но создавалка моя не резиновая и поэтому мне интересны люди с идеями и желанием их самостоятельно реализовать. Я готов помогать и предоставить ресурсы


Здравствуйте Инвестор. К сожалению не смог написать Вам в личку. Я знаю что такое $50.000, что такое 200.000 рублей, откуда беруться деньги и как они приращаються. Поэтому бред по поводу 38% в месяц предлагать и обсуждать не будем. Есть другое предложение. Но там цена входа порядка $150.000 (если постараться). Срок отбивания - от 3 до 6 месяцев, зависит от рекламного бюджета. Ну а дальше - рост по экспотенции. Мне 45 лет, в Инете я 12 лет и знаю что говорю. Судя по Вашим словам, мы ровесники. Если это так - давайте созваниваться и обсуждать (я живу не в Москве, а очень далеко :-) Если Вам нет 30 - обсуждать нечего, мне за деньги проблемы к чему. :shock:
С уважением: avatarabo@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Зульфия
06/09/2009
Можно ли получить вашу почту? или аську, что удобнее.

Заранее спасибо, Зульфия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avatarabo
06/09/2009
Зульфия:

Можно ли получить вашу почту? или аську, что удобнее.

Айсью: 592668283
Cкайп: rechka_bo
:arrow:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы