подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Пожалуйста, покритикуйте интернет-магазин.

Подписка на RSS
Melkij Izverg
13/12/2008
http://www.skygear.ru
Магазин работает 7 месяцев.
Самим уже оценить трудно - глаз замылился, хотя и вносим изменения в структуру и функциональность постоянно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Italco
16/12/2008
Хороший сайт, простой и удобный, только цены не радуют. У Mammut и то дешевле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
16/12/2008
Спасибо за ответ :)
У нас пока нет Mammut. А остальные цены являются минимальными розничными. Просто бренды все подороже наверное - но мы уже работаем с Рингом и добавим ещё что-нибудь недорогое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stetoscop
16/12/2008
Под приветствием есть горизонтальный скроллер с товарами, так разобрать цену на красном фоне невозможно даже с моим хорошим зрением - все очень не резко.... :)
А в целом очень даже ничего)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
21/01/2009
Да, со скроллером вы правы)
Может быть есть ещё люди, любящие покритиковать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
24/01/2009
Цитата:

Может быть есть ещё люди, любящие покритиковать?

Я люблю! =)
Точнее, не правильно выразился. Критиковать не люблю, но обратить внимание на мелочи которые видны "не замыленым взглядом" могу. =)

Где favicon?
...
"Перейти к покупке товара" — немного обескураживает. Не знаю почему. Наверное потому что режет ухо.
Цитата:

Вес: 355-370

Определитесь. Посетителю 15 грамм погоды не сыграют.
Цитата:

Внешняя оболочка: -
Внутренняя оболочка: -

Вот это зачем показывать? Это также (с натяжкой) как продавать телевизор и большими буквами писать: НЕ СОДЕРЖИТ ГМО!
Т.е. это информационный шум. Если нету сравнения товара, то показывать не надо.

Цитата:

1617

1 617

Цитата:

*** - цена с учетом скидки

На странице примечаний нет, зачем сноска?
...
Изображение можно сделать ссылкой и тогда не надо выводить "увеличить"
...
Цитата:

Пожалуйста, выберите наиболее подходящую для вас модель и параметры товара

Какие, если там ничего нет?
...
Цитата:

http://www.skygear.ru/basket.html

Для количества:
Плюс всегда справа, минус — слева.
...
Помещенный в корзину товар лучше с ним и слинковать. + показать изображение этого товара.
...
"Купить" заменить на "Продолжить оформление".
Вообще в корзине целесообразно показать шаги которые необходимо пройти покупателю для завершения заказа.
Можно прям сверху.
...
Цитата:

Регион/область: Без доставки
— это как???
...
"Омский Край" — край — с маленькой.
"Обл"—"обл"—область или обл.
...
Почтовый индекс в России 7 знаков. Почему бы вам это поле не ограничить?
...
Цитата:

(в международном формате,
например: +71234567897)

А если нету мобильного? А если нету вообще телефона?
Может имеет смысл указать так:
(+7 [ ]) [ ]-[ ]-[ ]?
+ поле не обязательное для заполнения.
...
Цитата:

Электронный адрес

Эл. почта, Электронная почта, на крайняк: e-mail
...
Поле
Цитата:

Ваше Ф.И.О.
слишком маленькое по длине.
...
Индекс можно слинковать с почтой России. Чтобы индекс лишний раз перепроверили.
...
Если в корзине какая-нить ошибка (не все поля заполнил), то Регион/область сбрасываются. Т.е. только самый упертый и внимательный дойдет до окончания (как в анекдоте про милиционеров. либо тупые, либ очень сильные).
...
У вас цены в рублях, зачем вам это?
Цитата:

USD: 32.8926; EUR: 42.3986

Часто ошибочно начинают обвешивать курсоми валют, погодой, телепрограммой и т.п.
...
Второй шаг корзины должен быть выбор доставки, а не оплаты.
...
За варианты оплаты вам плюс! Но расширив сделали неудобно. Вот выбрал я "Для оплаты заказа через кассы Сбербанка или других банков, воспользуйтесь нашими реквизитами" сколько мне платить? Почему не предложить распечатать сразу бланк с суммой и всеми заполнеными полями?
...
Цитата:

Для оплаты заказа наличными, Вам необходимо подойти к нам в офис по адресу Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.195

И это я узнаю уже на этапе заказа.
Где ссылка на схему проезда?
...
Цитата:

Всего за 24780 руб.

Про разделение тысяч писал.
"Всего за" — лишнее.
...
Цитата:

Телефон/phone: +7 (812) 951-6500

phone не надо.
+7 — внести в кавычки (не обязательный для набора параметр)
951-6500 => 951-65-00
...
Цитата:

Лисин Святослав Евгеньевич

Святослав Лисин
...
Цитата:

Билалова Оксана Альбертовна (bilalova@skygear.ru)

Если кол-во человек в организации позволяет, то:
oksana@skygear.ru
А вообще, вполне достаточно и одной формы обратной связи и info@skygear.ru
...
И где на странице с контактами адрес?
...
Цитата:

ООО "СкайГеар.РУ"

ООО «СкайГеар.ру»
...
Цитата:

http://www.skygear.ru/site/search.html

Поиск всегда делают через GET. Чтобы можно было скопировать ссылку и дать кому-нить.
...
Вставьте в поиск:
Цитата:

'"><script>alert(/oborot/);</script>

Это пассивная XSS. Которые многие просто недооценивают. А ведь с помощью простейших XSS ложились мощные сайты...
...
Цитата:

http://www.skygear.ru/catalog/i_Beal-ROPE-CLEANER.html

ЧПУ — хорошо!
Но то что всё не с маленькой буквы и где _, а где - (предпочтительней) — плохо.
...
Цитата:

http://www.skygear.ru/admin/dwkldkwldkewodekwlw/

А где ошибка 404???
...
Цитата:

http://www.bird-man.com/sub/gallery/galleries/gallery/Canopy_flying10.jpg

Вставлять изображения с других сайтов очень плохо. Может выйти боком (как нашумевший пример с "морковкой") так и в плане безопасности.
...
Цитата:

http://www.skygear.ru/forum/

phpBB — не самый лучший выбор + форум лучше выносить на сабдомен.
...
Ну и т.п.
p.s. Дизайн не трогаю из-за принципа. Ибо одному нравиться одно, другому — эмо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Элен
25/01/2009
altsupport:

Я люблю! =)
Точнее, не правильно выразился. Критиковать не люблю, но обратить внимание на мелочи которые видны "не замыленым взглядом" могу. =)


Ух ты, как вы его прям по полочкам...а меня так можно? :oops: http://www.salonbarhat.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
26/01/2009
Большое спасибо за потраченное на меня время. Действительно приятно)

А теперь я задам много-много "почему". На примере этого сайта можно поспорить о многом, ведь вы затронули несколько просто спорных вопросов.

1. Критика - это вовсе не негативный отзыв (смотрите словари)

2. favicon будет, спасибо за напоминание! :)

3. ""Перейти к покупке товара" — немного обескураживает" - возможно, да..

4. "Вес: 355-370. Определитесь. Посетителю 15 грамм погоды не сыграют. " - это вес наименьшего - тире - наибольшего размера. Пояснять смысла не вижу. Кому надо - знает, кому не надо - тому всё равно, сколько грамм весит.

5. "Внешняя оболочка: - ..." - не нашла.

6. "1 617" - ну и что этот пробел даст?

7. "На странице примечаний нет, зачем сноска? " - вы правы.

8. "Изображение можно сделать ссылкой и тогда не надо выводить "увеличить"" - и опять правы. Всё трясу программиста...

9. "Пожалуйста, выберите наиболее подходящую для вас модель и параметры товара. Какие, если там ничего нет?" - да, стандартная фраза для различных товаров. Правы.

10. "Для количества: Плюс всегда справа, минус — слева." - это где такое написано?

11. "Помещенный в корзину товар лучше с ним и слинковать. + показать изображение этого товара." - показать изображение - да, а линковать зачем?

12. ""Купить" заменить на "Продолжить оформление"." - это зачем? Человек хочет в первую очередь купить. Ясно, что для этого нужно ввести какие-то данные. А слово "купить" ещё и для поисковиков хорошо.

13. "Вообще в корзине целесообразно показать шаги которые необходимо пройти покупателю для завершения заказа." - абсолютно согласна.

14. "Регион/область: Без доставки — это как??? " - если человеку не нужна доставка, мне не нужны данные о его регионе.

15. "Омский Край" — край — с маленькой.
"Обл"—"обл"—область или обл. - да там таблица на тысячи строк. Борюсь за орфографию только на страницах описания товаров и в статьях :) На это как-то жалко тратить время.

16. "Почтовый индекс в России 7 знаков." - да 6 вроде..

17. "Почему бы вам это поле не ограничить? " - согласна)

18. Большое спасибо за потраченное на меня время. Действительно приятно)

А теперь давайте поговорим. На примере этого сайта можно поспорить о многом, ведь вы затронули несколько просто спорных вопросов.

1. Критика - это вовсе не негативный отзыв (смотрите словари)

2. favicon будет, спасибо за напоминание! :)

3. ""Перейти к покупке товара" — немного обескураживает" - возможно, да..

4. "Вес: 355-370. Определитесь. Посетителю 15 грамм погоды не сыграют. " - это вес наименьшего - тире - наибольшего размера. Пояснять смысла не вижу. Кому надо - знает, кому не надо - тому всё равно, сколько грамм весит.

5. "Внешняя оболочка: - ..." - не нашла.

6. "1 617" - ну и что этот пробел даст?

7. "На странице примечаний нет, зачем сноска? " - вы правы.

8. "Изображение можно сделать ссылкой и тогда не надо выводить "увеличить"" - и опять правы. Всё трясу программиста...

9. "Пожалуйста, выберите наиболее подходящую для вас модель и параметры товара. Какие, если там ничего нет?" - да, стандартная фраза для различных товаров. Правы.

10. "Для количества: Плюс всегда справа, минус — слева." - это где такое написано?

11. "Помещенный в корзину товар лучше с ним и слинковать. + показать изображение этого товара." - показать изображение - да, а линковать зачем?

12. ""Купить" заменить на "Продолжить оформление"." - это зачем? Человек хочет в первую очередь купить. Ясно, что для этого нужно ввести какие-то данные. А слово "купить" ещё и для поисковиков хорошо.

13. "Вообще в корзине целесообразно показать шаги которые необходимо пройти покупателю для завершения заказа." - абсолютно согласна.

14. "Регион/область: Без доставки — это как??? " - если человеку не нужна доставка, мне не нужны данные о его регионе.

15. "Омский Край" — край — с маленькой.
"Обл"—"обл"—область или обл. - да там таблица на тысячи строк. Борюсь за орфографию только на страницах описания товаров и в статьях :) На это как-то жалко тратить время.

16. "Почтовый индекс в России 7 знаков." - да 6 вроде..

17. "Почему бы вам это поле не ограничить?" - согласна)

18. "А если нету мобильного? А если нету вообще телефона?" - ага, выделенная линия, а телефона нет. Такое бывает?

19. ""Электронный адрес" - Эл. почта, Электронная почта, на крайняк: e-mail " - это почему? Адрес бывает обычный и электронный. Вы же не пишете вместо графы "адрес" слово "почта" или "почта России"?

20. "Ваше Ф.И.О. - слишком маленькое по длине." - возможно..

21. "Индекс можно слинковать с почтой России. Чтобы индекс лишний раз перепроверили." - возможно, вы правы, но почему-то не хочется. Может быть, не хочется заставлять волноваться лишний раз, куда-то лезть, проверять.. Вообще уберу индекс, зачем он нужен?

22. "Если в корзине какая-нить ошибка (не все поля заполнил), то Регион/область сбрасываются." - это жесть, согласна.

23. "У вас цены в рублях, зачем вам это? Цитата: USD: 32.8926; EUR: 42.3986" - на некоторые товары цены пересчитываются в рубли в режиме онлайн. Чтоб клиенты знали, что это рубль падает, а не мы, изверги такие, цены поднимаем.
А обвешать телепрограммой круто, наверное))

24. "Второй шаг корзины должен быть выбор доставки, а не оплаты." - абсолютно согласна и изменю это.

25. "Вот выбрал я "Для оплаты заказа через кассы Сбербанка или других банков, воспользуйтесь нашими реквизитами" сколько мне платить? Почему не предложить распечатать сразу бланк с суммой и всеми заполнеными полями?" - зрите в корень! Работаем! :)

26. ""Для оплаты заказа наличными, Вам необходимо подойти к нам в офис по адресу Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.195" - И это я узнаю уже на этапе заказа." - а когда вы должны это узнавать?

27. "Где ссылка на схему проезда?" - так есть там ссылка.

28. ""Всего за" — лишнее." - докажите.

29. "Телефон/phone: +7 (812) 951-6500. phone не надо. +7 — внести в кавычки (не обязательный для набора параметр). 951-6500 => 951-65-00" - Почему phone не надо? Поясните. Это ж как выглядеть будет? "+7"? Почему именно "951-65-00"? Может, есть какие-то нормативы? Удобнее глазу?

30. "Лисин Святослав Евгеньевич - Святослав Лисин" - уже высасываете из пальца? :)

31. "Если кол-во человек в организации позволяет, то:
oksana@skygear.ru" - не согласна! Почему?

32. "А вообще, вполне достаточно и одной формы обратной связи и info@skygear.ru" - не согласна. Люди больше любят общаться с живыми людьми, а не с sales и info, где ответить тебе может любой, но не факт, что он знает тебя и в курсе статуса твоего заказа.

33. "И где на странице с контактами адрес?" - адрес, разумеется, на странице о компании: http://www.skygear.ru/company.html

34. "ООО «СкайГеар.ру»" - простите, но я регистрировала именно ООО «СкайГеар.РУ» =)

35. "Поиск всегда делают через GET" - как видите, уже не всегда. Согласна.

36. "А где ошибка 404???" - а зачем?

37. "Вставлять изображения с других сайтов очень плохо." - отчасти согласна. Просто это наш близкий партнёр.

38. "phpBB — не самый лучший выбор" - а это не phpBB.

39. Дизайн должен нравиться клиентам, то есть разным людям. Так что высказывайтесь)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
27/01/2009
Цитата:

Ух ты, как вы его прям по полочкам...а меня так можно?

Элен, конечно, только по-позже. =)
...
Цитата:

5. "Внешняя оболочка: - ..." - не нашла.

Где-то по товарам прыгал и увидел.
...
Цитата:

6. "1 617" - ну и что этот пробел даст?

Этот пробел дает скорость считывания информации. Удобство для посетителей. Чтобы он сам справа не отсчитывал по тройкам сколько стоит.
...
Цитата:

"Для количества: Плюс всегда справа, минус — слева." - это где такое написано?

Это юзабиллити "от меньшего к большему" слева на право. Как пример — возьмите любой пульт ДУ, посмотрите на телефоне как выглядит уровень сигнала, разряд батареи, цифры на клавиатуре и т.п.
...
Цитата:

11. "Помещенный в корзину товар лучше с ним и слинковать. + показать изображение этого товара." - показать изображение - да, а линковать зачем?

Чтобы еще раз слазить и посмотреть на характеристики товара. Иногда в корзину накидывают несколько товаров и потом из нее часть убирают. Вообще миграция из корзины на сайт и обратно происходит часто.
...
Цитата:

12. ""Купить" заменить на "Продолжить оформление"." - это зачем? Человек хочет в первую очередь купить. Ясно, что для этого нужно ввести какие-то данные. А слово "купить" ещё и для поисковиков хорошо.

Чтобы пользователь видел, что есть еще следующий шаг и заказ до конца не оформлен.
> А слово "купить" ещё и для поисковиков хорошо.
От этого "купить" толку никакого, тем более корзину закрывают от индексирования.
...
Цитата:

14. "Регион/область: Без доставки — это как??? " - если человеку не нужна доставка, мне не нужны данные о его регионе.

А ему не нужно: Регион/область: Без доставки
Вы перед этим должны выяснить "Способы доставки", и уже после уточнять.
...
Цитата:

5. "Омский Край" — край — с маленькой.
"Обл"—"обл"—область или обл. - да там таблица на тысячи строк. Борюсь за орфографию только на страницах описания товаров и в статьях Smile На это как-то жалко тратить время.

В текстовых редакторах есть поиск и замена.
А орфография — попросите программиста сделать выборку по всем вашим текстовым полям (одной таблицы) и все вывести в один файл. После чего этот один файл загоните, например, или в Ворд или в Орфо и массово проверьте на орфографию. Подправьте. Потом так же с другой таблицей.
...
Цитата:

16. "Почтовый индекс в России 7 знаков." - да 6 вроде

Ночью писал, не туда жмыкнул. Спс.
...
Цитата:

18. "А если нету мобильного? А если нету вообще телефона?" - ага, выделенная линия, а телефона нет. Такое бывает?

Бывает. А бывает что квартиру снимают, а завтра съезжают. А бывает что в интернете на почте или из библиотеки, а бывает что сотовый просто украли, а бывает что корпоративный и запрещено пользоваться для личных нужд (даже на входящие) и т.п.
...
Цитата:

19. ""Электронный адрес" - Эл. почта, Электронная почта, на крайняк: e-mail " - это почему? Адрес бывает обычный и электронный. Вы же не пишете вместо графы "адрес" слово "почта" или "почта России"?

Потому что так правильно писать. Либо если пишите "Электронный адрес" пишите полностью "Адрес электронной почты"
...
Цитата:

21. "Индекс можно слинковать с почтой России. Чтобы индекс лишний раз перепроверили." - возможно, вы правы, но почему-то не хочется. Может быть, не хочется заставлять волноваться лишний раз, куда-то лезть, проверять.. Вообще уберу индекс, зачем он нужен?

В первую очередь в правильности индекса заинтересованы вы. Чем более правильно укажут, тем почта доставит быстрее и попадет именно в то отделение которое ближе к покупателю. Соответсвенно покупатель не будет долго ждать, соответсвенно процент что вам всё назад не вернеться увеличивается.
Поэтому варианта два. Первый — самим тянуть список индексов с почты и перепроверять, второй — проинформировать (кто помнит — сам введет, кто не помнит — пойдет уточнит). Тем более года два-три назад в Москве индексы немного поменялись. Я знаю что сменился, но пока не запомнил. А вот вы мне дали для этого инструмент. Вспомнить.
...
Цитата:

23. "У вас цены в рублях, зачем вам это? Цитата: USD: 32.8926; EUR: 42.3986" - на некоторые товары цены пересчитываются в рубли в режиме онлайн. Чтоб клиенты знали, что это рубль падает, а не мы, изверги такие, цены поднимаем.

Если у вас указан курс валют, то пользователь поймет что вы он-лайн пересчитываете?
...
Цитата:

а когда вы должны это узнавать?

Раньше =)
...
Цитата:

28. ""Всего за" — лишнее." - докажите.

Если так подходить, докажите что это не лишнее? =)
А если написать вместо "Всего за" например, так: "У нас всегда можно купить всего за"? Лишнее или нет?
...
Цитата:

29. "Телефон/phone: +7 (812) 951-6500. phone не надо. +7 — внести в кавычки (не обязательный для набора параметр). 951-6500 => 951-65-00" - Почему phone не надо? Поясните. Это ж как выглядеть будет? "+7"? Почему именно "951-65-00"? Может, есть какие-то нормативы? Удобнее глазу?

Исправление, следует читать: "кавычки" -> "скобочки"
Цитата:

Почему phone не надо?

Потому что у вас сайт на русском языке. У вас же описания даны только на русском. Если бы было и на русском и на английском, то и в этом случае надо делать две версии сайта.
Про телефоны хорошо написано у Лебедева => http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/91/
И глазу удобнее — потому что привычно. Просматривая, глаз "сам" из массива текста выцепляет телефон.
...
Цитата:

30. "Лисин Святослав Евгеньевич - Святослав Лисин" - уже высасываете из пальца?

Нет, почему? Если я хочу купить голосом либо письмо написать, мне пофиг на фамилию. И на отчество. В принципе и на имя, но все-таки лучше не абстрактно, а по имени. Вот и пишем имя и ставим его раньше фамилии. Мы упрощаем общение.
...
Цитата:

31. "Если кол-во человек в организации позволяет, то:
oksana@skygear.ru" - не согласна! Почему?

Читайте выше. Для упрощения общения. Как и удобства. По названию уже видно имя и не надо судорожно вспоминать t.shapiro — это мальчик или девочка, Татьяна или Тимур и т.п. У вас в телефоне контакты как записаны? По Имя Фамилия (какое-то примечание) или прям номерами?
...
Цитата:

32. "А вообще, вполне достаточно и одной формы обратной связи и info@skygear.ru" - не согласна. Люди больше любят общаться с живыми людьми, а не с sales и info, где ответить тебе может любой, но не факт, что он знает тебя и в курсе статуса твоего заказа.

Клиента не должно волновать кто именно будет решать его проблему, ему важно чтобы её решили.
А из общего репозитария куда стекаются письма в зависимости от проблемы вы сами переадресуйте специалисту. И уже отвечать он будет со своего ящика.
Т.е. первое обращение будет на info, а потом уже с живым человеком.
И опять — этим самым вы показываете, что вы цените время покупателя. Ему не надо сидеть и выбирать к кому именно он должен обратиться. Тем более часть проблем могут пересекаться с обязанностями нескольких специалистов. Куда ему писать?
...
Цитата:

33. "И где на странице с контактами адрес?" - адрес, разумеется, на странице о компании: http://www.skygear.ru/company.html

Это понятно. А на странице с контактами почему не продублировать?
...
Цитата:

35. "Поиск всегда делают через GET" - как видите, уже не всегда. Согласна.

Точнее - делает кто знает. Теперь и вы это знаете и потом оцените =)
Поиск вообще можно развернуть на отдельную большую тему разговора. Т.к. поиск лучше закрыть от индексации (и Яндекс об этом просит),
но зная это вы можете сделать хитрый поиск, точнее — сделав его ЧПУ и оформив как выборку, поиск подталкивающий к продажам и т.п.
Также хорошо "расширять" поиск под себя. Т.е. ему (не совсем ему) передавать ID товаров, и они все покажуться оформленными как результат поиска. Помогает при общении с клиентами, когда просят рекомендовать тот или иной товар, или которые друг с другом связаны. Либо когда раскидываете ссылки по инету (отвечая на вопросы-сообщения).
...
Цитата:

36. "А где ошибка 404???" - а зачем?

Я даже не знаю что ответить =)
...
Цитата:

38. "phpBB — не самый лучший выбор" - а это не phpBB.

Смотрел в подвале (сам форум не рассматривал). В принципе правильно из-за безопасности (отсекет некий процент).
Но на сабдомен вынести стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
04/06/2009
За крайние два месяца посещаемость увеличилась на 100%. Виной тому поисковая оптимизация (ну и расширение ассортимента). Сейчас улучшаем корзину - будет доступно около 7 способов доставки, включая наложку EMS и почту России, из курьерских служб будет автоматически выбираться самая дешёвая для введённого адреса.

Может быть, кто-нибуть даст ещё советов по улучшению дизайна -> увеличению конверсии?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
04/06/2009
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
04/06/2009
Спасибо!

Мы тоже всегда размещаем фотографии со всех возможных ракурсов (http://www.skygear.ru/catalog/i_Keen-Venice.html) или даже с видео (http://www.skygear.ru/catalog/i_Bask-TYPHOON.html), если это возможно.

Кажется, мы сейчас в стадии использования четвёртого стиля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
05/06/2009
Вам надо заказать достойный аудит сайта, чтобы вы увидели весь объем изменений необходимых к проведению.

Я не читал, что писал Алтсупорт, но зайдя на главную страницу не смог кликнуть по фотографии новинки, пришлось клацать мелкую ссылку с ценой, какой-то гемор с фотографиями. И эти проблемы я встретил за 5 секунд.

Что говорить о более значимых проблемах, если даже такие мелочи упущены.

Здесь на форуме никто вам не даст общего всестороннего ответа, разобрав по кирпичикам весь ваш сайт.

Но заказывать аудит стоит, если вы действительно хотите получить хороший уровень конверсии с посетителей, а не ждать пока ленивый посетитель переборит все проблемы сайта и сделает заказ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
05/06/2009
Фотографии товаров-новинок кликабельны.
Какие именно проблемы с фотографиями?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
05/06/2009
Исправили шустренько?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы