подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Пожалуйста, покритикуйте интернет-магазин.

Подписка на RSS
Melkij Izverg
05/06/2009
Товары-новинки у нас ниже, там, где на фотографиях написано "Новинка!"

А сверху действительно две или три фотографии были не кликабельны. Разумеется, исправили шустренько :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dobrev
19/02/2010
Мне у вас на сайте сильно не хватает упорядочивания по цене, хотя бы для каждого раздела, а в идеале - для полного листинга товаров :D Просто у вас для ориентирования по сайту нужно точно знать, что ищешь (прямо как в каталогах официальных спортивных сайтов), а для шопоголиков лучше, когда все на виду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
19/02/2010
Ух тут и обсуждения.
Лично меня всегда радуют не одежда, а люди в одежде.
Воспринимается хорошо.
А у вас таких фоток не обнаружил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
19/02/2010
dobrev, вот не поверите, уже год бьюсь со своим программистом. Месяц назад наконец сделал сортировку. Опять что-то сбилось))

А люди в одежде.. Пока что, к сожалению, фотографирование каждого товара на человеке у нас не окупается. Какие фото поставщики дают, такими и довольствуемся в 99% случаев. И, кстати, хорошие фотографии - одно из важнейших наших требований к поставщику.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
19/02/2010
А если не всех?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
19/02/2010
Вопрос в том, тогда каких. Самые популярные и дорогие товары - пуховые куртки за 15000 - и так продаются, бренд известный, консультаций не надо.

Конечно, Вы правы. 95% наших товаров мы выкупаем у поставщиков под конкретный заказ, но перед отправкой ведь можно фотографировать все товары. К сожалению, сейчас на это действительно нет ресурсов :) Хотя... =)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
19/02/2010
Ну вот, я вам подкинул идею на будущее.
Еще мне было бы интересно узнать, какой конверт у товаров с фотками людей, а какой у товаров с фото без человека.
Чисто спортивный интерес :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
19/02/2010
К сожалению, такой статистики у нас нет, потому что почти нет фоток с людьми. С уверенностью могу только сказать, что если фотка будет действительно отстойная - конверт выше 0,001 не поднимется)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
26/02/2010
Цитата:

какой конверт у товаров с фотками людей, а какой у товаров с фото без человека.

Конверт будет конечно выше, но при условии что на фотке будет человек который приятно выглядит (ну и сфоткан правильно).
За исключением, наверное, если это фотки детей. Как-то смотря на чужого на своего сложновато сопоставлять и "примерять".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
26/02/2010
Я вот сейчас как раз провожу контекстную кампанию с использованием фотографий людей.
Посмотрим, посмотрим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
27/02/2010
Цитата:

Я вот сейчас как раз провожу контекстную кампанию с использованием фотографий людей

Товар — одежда?
Расскажите, плз, о результате.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
27/02/2010
altsupport:

Товар — одежда?
Расскажите, плз, о результате.

Пока что не очень. Заказчик настоял на своих текстах объявлений, они дали не очень качественную аудиторию. Но у нас осталось еще 3000 голосов! ;)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы