Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Поставщики с поштучной отгрузкой товара.

Ссылка на сообщение Radovan

Всем привет. Хотелось бы найти поставщика для интернете магазина, который бы мог отпускать товары поштучно. Есть ли такие на форуме?

Ссылка на сообщение Lovero

А какой товар?

Ссылка на сообщение Radovan

Любой не очень тяжёлый.

Ссылка на сообщение Parrotstore

есть конечно, но указанный сегмент мягко говоря очень широк :D

Ссылка на сообщение alliya

Для меня это тоже очень актуальный вопрос, и вот что я думаю. В моем сегменте тоже возникал такой вопрос и поставщиков я нашла, но далеко не все готовы работать в таком формате.
Из моего небольшого опыта: более сговорчивые поставщики либо:
1.новички и им нужны клиенты,(в усл кризиса у меня такой один поставщик)
2.узкая ниша, т.е. фактически одна - две категории товаров.(некоторые и с одной категории не хотят давать без выкупа, хотя бы первоначального)
2.давно и со всеми работают на условиях еденичного выкупа и, соответственно, конкуренция по их товару в интернете уже высока очень.

Все хорошие поставщики из моего опыта хотят либо депозит, либо скорее выкуп, а эксклюзив вообще лучше по предзаказу.
А теперь еще более острая тема.
Ну а теперь нашли вы пару - тройку поставщиков по такой схеме, и у вас к примеру 3 заказа сегодня, каждый по разному поставщику (в разных концах нашей дорогой столицы), как вы сможете обслужить такой заказ?
10 ног, 8 рук 30 часов в сутках.
Если у вас нет денег на закупку товара, то, соответственно, и на помощников нету, которые бегать будут.
Может тут кто дельное что напишет, постою, посмотрю.

Ссылка на сообщение unicast

Как сказано выше, сначала нужно определиться с ассортиментом - в разных категориях разные поставщики с разными условиями.
Например, с сезонными товарами такой фокус не пройдет. Весной велосипеды у всех заканчиваются разом, если на склад не взял - сидишь без продаж.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: