подписка
Подписаться

поставщик детских товаров

Подписка на RSS
юлия
05/03/2007
Ищу поставщика детских товаров (в большей степени интересуют смеси). Буду благодарна за любую информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladimirf
31/03/2007
а как насчёт детской одежды (из Индии)? Если интересует - посмотрите на www.millwood.msk.ru. Будем рады сотрудничеству с вами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
31/03/2007
У Вас какая-то проблема с загрузкой сайта. Сплошные вопросы ????? вместо текста. Я смогла увидеть только 4 вида (как я поняла из фотографий), спортивных костюма. Это весь ассортимент?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
01/04/2007
юлия:

Я смогла увидеть только 4 вида (как я поняла из фотографий), спортивных костюма. Это весь ассортимент?

Нет, в каталоге у них достаточно объемный ассортимент... Только непонятно нифига из-за вопросительных знаков :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vladimirf
02/04/2007
Простите все, кто заинтересовался нашим предложением - на выходных глюкнул сайт, сейчас уже всё попроавлено, знаки вопроса отсутствуют как класс, пожалуйста, заходите-смотрите. Что касаемо ассортимента - он будет увеличен в ближайшее время, образцы уже в Москве, если кого интересует - пишите, пришлю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan.borisov@bk.ru
11/10/2007
У меня аналогичная проблема: срочно нужны поставщикидетских товаров: подгузники,питание,косметика и уход,игрушки,все кто может помочь пишите.Юлия если не трудно поделитесь добытой информацией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
12/10/2007
да в принципе, могу. Вы в Москве?
я работала с 2 поставщиками: анексфуд и НТИ. Нти -www.nti.ru.
Анекс- напишите Yulia@anexfood.ru(это их менеджер).
А так больше ничего не нашла.
Предлагали еще подгузники один чел-но там такая закупка, что я не тяну-на 30000 рублей минимум сразу, куда мне столько. Его контакт, правда, не сохранила.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
12/10/2007
ivan.borisov@bk.ru:

меня аналогичная проблема: срочно нужны поставщикидетских товаров:


Где Вы были когда на прошлой неделе проходила детская выставка Мир Детства в Экспоцентре?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
12/10/2007
леонид, а там из питера были поставщики? я просто связалась с одними, так у них цены ломовые
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
12/10/2007
Из питера были, но я памперсы и еду не искал, поэтому контактов подкинуть не могу :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
05/06/2008
У нас есть прекрасные товары для раннего плавания (с 3 месяцев). И условия такие, что можно хорошо заработать. У товара нет аналогов, а мы эксклюзивные импортёры.

Основной товар - это круги SWIMTRAINER для безопасности на воде и обучения плаванию детей с 3 месяцев. Круги запатентованы и аналогов им нет.

Очень подробно ознакомиться с нашими товарами, посмотреть видео и отзывы можно у нас на сайте:
www.freds-swim-academy.ru

Каждый круг SWIMTRAINER "Classic" снабжён подробной инструкцией «как научить детей
плавать» на восьми языках, включая русский.
SWIMTRAINER "Classic" является нашим запатентованным продуктом и имеет
европейские сертификаты "TUV" и "GS", а также
санитарно-эпидемиологическое заключение.

Звоните или пишите!
812-9270889
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Volodia888
02/07/2008
посмотрите наш сайт детской одежды из Англии: http://detyshop.com
Склад находиться в Спб., рассылаем по всей России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
elik
29/11/2008
приглашаем к сотрудничеству.детские товары для творчества.
Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть предложение на товары для детского творчества,хобби творчества,материалы для художников и декораторов пр-ва Германия,Бельгия,США.
Ассортимент включает в себя все необходимое для занятия творчеством:
Уникальные наборы для творчества(витражные,салфеточная техника,набор с бисером и проволокой,набор универсальных объемных красок и др.)
Пальчиковые краски
Витражные краски
Материалы для лепки
Акрил,гуашь,темпера,краски хамелеон
Лаки акриловые,лаки для создания трещин
Краски для росписи ткани
Декоративный глиттер в ассортименте

Условия,которые мы предлагаем:
Ценовое стимулирование продаж(скидки,акции,бонусы)
Тарифная система скидок
Бесплатная доставка в пределах МКАД и до ТК
Рекламно-информационная поддержка
Сертификаты
Рады будем ответить на Ваши вопросы,а так же ждем Ваших предложений для определения оптимального условия.Пишите e-mail:5028989@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Самойлов
11/01/2009
Кому нужны необычные игрушки для деток, можете смело находить нас. Я уверен, что Вы не будете разочарованы.

Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
manuela2003
11/03/2009
ООО ТПК «Плюшевый рай» - швейная фабрика, успешно работающая в области производства и реализации одежды для детей от 0 до 5лет. В настоящее время основная продукция, выпускаемая компанией, выполнена из трикотажного полотна Турции, Германии и Польши. Мы предлагаем весь ассортимент товаров для новорожденных!!!
г. Тюмень
тел. 7919 933 71 55 спр. Ольгу
manuela2003@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы