подписка
Подписаться

Посоветуйте оптимальный вариант для меня!

Подписка на RSS
altsupport
21/05/2009
Цитата:

или доступ к ункальным движкам или контенту у соседей

или вашим базам покупателей, либо сливать часть заказов себе

Цитата:

ещё ни разу не сломали

Дестрой или дефейс произойдет если школьник начальных классов или если массовый взлом (или если массовый, например, троянов вашим посетителям грузить).
В других случаях — вы даже этого не заметите.

Цитата:

и ваще я за халяву )))
нафиг платить плагиаторам cms двигов прущих коды с иностранных двигов а потом выдающих за сови )

Тут вы несколько не правы. Посидите, потратьте своё время и потом я посмотрю как год своего времени вы на право и на лево будете раздавать. Есть много исключений из правил, но если берут деньги за свою работу — не вам судить. Главное — чтобы не наглели. =)
Говорю так потому, что три года потратил на два движка чтобы адаптировать на Россию. Правда денег не брал. Альтруист фигов. =)

Цитата:

нет в комплекте выгрузки в ЯндексМаркет

Выгрузка в формат Яндекс.Маркета (yml) — это один sql-запрос (ну если не заморачиваться с кучей настроек).

Цитата:

или Drupal

Он тяжелый. В плане нагрузки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
21/05/2009
plazaua:

Кроме Магнето кажется такого ниодин двиг неимеет


Если Вы имеете в виду из числа бесплатных e-CMS, то возможно. Коробочные e-CMS умеют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
everyshop
23/05/2009
С небольшим бюджетом начинать надо с аренды. За 1000 рублей в месяц можно снять магазин на движке ePages - мирового лидера в области софта для интернет-коммерции для малого и среднего бизнеса. Никаких знаний программирования не требуется, дружественный русскоязычный интерфейс, огромное количество встроенных шаблонов дизайна бесплатно. Стыковка с российскими и иностранными платежными системами, выгрузка прайслистов в торговые порталы яндексМаркет и ПоискЦен (poiskcen.ru)

Подробности на http://everyshop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
plazaua
25/05/2009
alex.s:

ли Вы имеете в виду из числа бесплатных e-CMS, то возможно. Коробочные e-CMS умеют.


ну и не все коробочные, например Shop Script...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы