подписка
Подписаться

Посоветуйте контору для работы с контекстной рекламмой.

Подписка на RSS
Thomos
18/10/2011
Здравствуйте собираюсь продвигать только что созданный ИМ. Бюджет до 10000 руб. в мес...В основном СЧ и НЧ, мб 1-3 ВЧ. Подскажите контору, которая возьмется за эту работу, и пренисет мне плоды)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/10/2011
ну с таким бюджетом не проще самому? илив системы типа елама или блондинка ру?

в принципе можем взяться -за настройку -нужны клиенты постоянные для наработки портфолио.

за настройку тыщи 3 возьмем, поддержка если на безнал через нас то бесплатно.

только желательно хотя бы за два месяца бюджет закидывать, а то денег с этого немного а возни с бумажками по полной...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
21/10/2011
Покупаете книжку за 300р. Покупаете настройку компании (что бы сразу в бой) + стратегии "средняя цена клика" или "максимальное кол-во кликов за сумму" и, почитав книгу, подкручиваете:)

2bornholio
А вы аудит кампаниям делаете? Сколько стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/10/2011
аудит контекста или сео?
контекст не возьмемся думаю ...

сео - по внутренним факторам не проблема, только без воды типа анализа конкурентов которое все равно ни о чем))

по внешним аудит не делаем, ибо там как правило проще с нуля начинать, чем чужие кучи перелопачивать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/10/2011
Контекста. Просто я вот начитался, сделал компанию, она работает, есть продажи, показы и переходы. А вот нормально ли я ее сделал, может можно лучше и т.п.

bornholio:

по внешним аудит не делаем

А это что такое?

Кстати, по теме. Если искать компанию, которая будет и делать и вести кампанию в директе, то большинство из них будет делать ставку на ВЧ+спец., они же за скидку работают, а только в таком случае цена клика (и бюджет) будет высокой и будут продажи. Как бы все довольны, вот только того же можно достичь гораздо меньшей ценой и увеличением аудитории.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
22/10/2011
Цитата:

Кстати, по теме. Если искать компанию, которая будет и делать и вести кампанию в директе, то большинство из них будет делать ставку на ВЧ+спец., они же за скидку работают, а только в таком случае цена клика (и бюджет) будет высокой и будут продажи. Как бы все довольны, вот только того же можно достичь гораздо меньшей ценой и увеличением аудитории.
Сейчас достаточное количество нормальных компаний, сейчас даже достаточно тех кто специализируется на "одноцентовом трафике"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/10/2011
А примеры есть? Когда я пытался не думать о контексте (пол года назад) и рассылал запросы о полном сопровождении, то почти все сертифицированные агентства отвечали "кликами по 30-40 руб". Сейчас же у нас "заказ" стоит меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
22/10/2011
tnx rakhaev UaMaster и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
23/10/2011
С Яндексом сотрудничают около 2000 агентств (http://advertising.yandex.ru/contact/agency/). Большинство из них вполне адекватны. Надо лишь найти в списке тех, у кого минимальный бюджет для сотрудничества равен Вашему.
Пафосные агентства хотят бюджет от 30.000, но агентства средней руки вполне согласятся работать за Ваш бюджет. Без какой-либо наценки при этом. Им Яндекс сам откатывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/10/2011
kuzmin:

Контекста. Просто я вот начитался, сделал компанию, она работает, есть продажи, показы и переходы. А вот нормально ли я ее сделал, может можно лучше и т.п.
bornholio : по внешним аудит не делаем

А это что такое?

по контексту работа сводится к отслеживанию входных точек и конвертации по запросам ...
в принципе по идее при наличии статистики выявить основные косяки это не сложно... но как то пока спроса на такие вещи пока не видел, хотя потенциально к тому идет иба работа с мелкими клиентами за партнерские малоинтересна.

в принципе можно было бы подумать -нужен будет доступ к аналитике гугла и метрике яндекса...

а внешний сео аудит это проверка качества ссылок на биржах...
как правило деятели закупают редкостное г -которое проще сразу удалить рискуя санкциями чем разгребать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Thomos
25/10/2011
Можете кто-нибудь посоветовать компанию с которой уже кто-нибудь работает?
P.S. спасибо за вышенаписанное
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
25/10/2011
Цитата:

Сейчас достаточное количество нормальных компаний

С каждым годом нормальных становиться все меньше и меньше. Точнее - их остается фиксированное количество, но компании "по быстрому срубить" портят статистику. И таких все больше и больше. Даже крупных приходиться контролировать.

Цитата:

Можете кто-нибудь посоветовать компанию с которой уже кто-нибудь работает?

Вы сами в состоянии проанализировать и составить, настроить. Либо ищите тех, которые за составление не берут (ибо им и так, как партнерам, идут отчисления). Но контролировать все-равно придется.
p.s. Специально не указываю тут компании чтобы не создавать рекламу или, наоборот, антирекламу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/10/2011
altsupport:

Либо ищите тех, которые за составление не берут (ибо им и так, как партнерам, идут отчисления). Но контролировать все-равно придется

я бы как раз рекомендовал тех которые берут за составление. просто берут с учетом партнерских отчислений яндекса...

извините но с 10 тыс в мес я получу от силы тыщу плюс кучу геммороев с бумажками -как думаете стану я спецов напрягать?

знакомые за настройку берут в зависимости от объема работ разово от 2 до 10 тыс, а уже поддержка идет с учетом партнерских отчислений от 0 до 3 тыс в мес -по мне вполне адекватная схема, ну разве что за поддержку можно не брать - работы там уже минимальные...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
axyst
27/10/2011
Готовы взяться - опыт есть. Отправьте адрес вашего магазина на axyst@yandex.ru - я отвечу вам конкретным цифрами после оценки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
27/10/2011
В настоящий момент сами ищем такую контору. Если честно это просто каменный век.

Удивили многие лидеры рынка. Такое отношение при нашем бюджете мне не понятно.
С некоторыми разговор сводится к тупому зачитыванию общего коммерческого предложения. На наши вопросы ответов нет.

Ашмановы прислали тупое коммерческое предложение даже не прочитав что им писали в задании. При этом готовили его сутки!

AdLabs предложила нам самим составить список ключевиков которые мы хотим размещать и тогда они их разместят. На вопрос а в чем нам тогда смысл работы с ними? Был гениальный ответ.- "А вы знаете сколько трудозатрат стоит подбирать ключевики?
Давайте вы нам 30 тыс руб. пришлете мы подберем для вас 50 ключевиков, а там видно будет"

Поиск продолжается....
И повторю это лидеры рынка. Для справки наш бюджет более 150 тыс только на Директ. Что бы не говорили что мы хотим за 100 рублей захватить весь мир.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron