подписка
Подписаться

Посоветуйте хостинг

Подписка на RSS
antonxv
16/01/2008
Посоветуйте хостинг.
Нужно большое пространство - около 100 гиг
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
16/01/2008
Аренда сервера или свой в стойку к ним воткнете (колокейшн). А выбирать вам. Смотря для чего вам, для кого (Россия или забугорье). А так - можете хоть в РБК взять.
Либо свой у себя дома (если интернет позволяет а "настройщика" найдете) либо к кому-нить у кого свои сервера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antonxv
16/01/2008
Спасибо, я подумаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Booker
16/01/2008
Попробуйте этот http://www.ixwebhosting.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
16/01/2008
Хостинг тема такая, что советовать сложно. Сейчас уже уровень сервиса дошел до того, что разницы большой ни по цене ни по качеству среди топ 10 хостеров нету... У каждого свои гемморои, проблемы, свои преимущества... Выбирать действительно Вам...
Из личного опыта могу посоветовать выбирать из:
infobox.ru
caravan.ru
masterhost.ru
www.hosting.rbc.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
16/01/2008
А я последнее время склоняюсь, что только там (т.е. не у нас) все более или менее. Главное найти большого хостинг-провайдера. Правда, именно сейчас, первый раз за два года, один наш сервак упал:)

Работал со многими нашими, не могу не про одного ни чего хорошего сказать. Цены нормальные, но не более.

Тут все от задачи только. Как только +- от стандарта, так они (провайдеры) и поплыли... Особенно если появляется несколько взаимосвязанных серверов у одного провайдера.

Что раздражает в Российских хостингах, это много страничные переписки с доказательствами, что у них что-то не так! На все стандартные ответ: "У нас все в порядке". Когда докажешь, то тоже одна фраза "Устранено, работайте..." (это теперь стиль мастерхоста, и я думаю многих других).

Сейчас зашел на форум буржуйского провайдера, там УЖЕ (хотя прошло 3 минуты) описание того, что случилось с серваком и что они делают. Если бы тот же мастерхост (на выборе которого мы остановились когда-то, не найдя ни чего лучшего) хоть бы раз внятно что-то объяснил, я уж не мечтаю о заинтересованности в решение тех. проблем клиента :evil: Сорри, накипело!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
17/01/2008
Цитата:

infobox.ru

Лично infobox точно бы не посоветовал. Падает и его переодически ломают.

Зарубежные тоже есть разные. Вроде dreamhost неплохой, но даже если просто страничка на html — первое обращение долго ждать. Посетитель или поисковый робот может не дождаться.
Как только заходит какой-нить поисковый бот и начинает шастать по сайту (особенно когда страниц много) то на следующий день они подправляют robots.txt чтобы поисковики по сайту не бегали. Приходиться постоянно мониторить и за них исправлять все назад =)
В службу писали, они обещались не трогать, а потом опять. Это у них такая борьба с нагрузкой, наверное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nikki
23/01/2008
Я пробовал хостинг Дата Связи, мне он очень нравится, тк я плачу за него баннерными показами, очень удобно. Если кому интересно, то вот ссылка datasvyazi.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Me
01/04/2008
Всем советую хостинг daimondhost.com. Удобный и надёжный, недорогой и быстрый. Сам пользуюсь 2 года. Хорошая поддержка.
Выбор за вами ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aquasonick
03/04/2008
100 гигов можем и мы дать... PR LIFE www.pr-life.com и даже больше.
Но нам нужны будут обоснования. То есть не всем даём. Зато уровнень обслуживнаия и цены сладкие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xotabich
12/07/2008
Хочу такой хостинг - 200 м, доменых имен -бесконечно, сколько такой стоить будет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишукова
21/07/2008
Petr:

infobox.ru


Что называется: мнения разделились. Уже полгода сижу на Инфобоксе, и никаких к нему пртензий не имею. Чего и вам желаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
svaserg
27/07/2008
посмотрите вот здесь
http://datasvyazi.ru/hosting/option/hos ... atellites/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tavrika
18/09/2008
Могу посоветовать вам http://daimondhost.com
Очень хорошо работает, сбоев никогда нет (ТТТ), и недорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sanyh
03/10/2008
посмотри http://hostingru.net
пользуюсь полгода, до этого сменил 3 хостера, этот лучший!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
25/05/2006
Хостинг для "маленьких" и не только
Одна из особенностей BabyHost – в том, что владелец сайта не сталкивается с техническими сложностями при подборе хостинга... Подробнее
Новости Открытие бизнеса Сайт и приложение
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы