подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Посоветуйте , что можно изменить в сайте

Color
29/11/2005
Ответ, хоть и не полный ушёл мылом
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
30/11/2005
Если Вас не затруднит перешлите пожалуйста еще раз, не дошел.

Похоже рабочая глючит тогда лучше на c-design4@yandex.ru

Очень прошу, нужно дать по башке дизайнеру за халтуру!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
30/11/2005
2 wayfarer

Что значит эксклюзивность - это бред?

Бред - это многотысячные клоны одних и тех же движков, без внесения малейших признаков фантазии!



Неужели вы решили, что сделали все что можно в ваших магазинах и больше там нечего модифицировать, а то, не дай бог, клиент испугается???



Так вот нет! Вы почти ничего не сделали, скажу я вам больше. Вы содрали все уже до вас придуманное и подкрутили под свою тему. Максимум - это правильная оптимизация и хорошая раскрутка.



Что можно внести в инет магазин?



Да что угодно! Десятки необходимых нововведений и сотни возможных!



Необходимые, это (как пример):

- Введение "памяти клиента" и распознавание его при последующих заходах на сайт!

Память не мо Логину и паролю, а через cookie и через индивидуальный ID компьютера, который несложно получить! Каждый новый заход, ваш сайт обращается уже к конкретному человеку (хорошо, если вы его имя также "зацепили") и предлагает раздел новинок для него лично, которые появились после его последнего визита.



- Создание информера с вашими товарами и обмен, через созданный скрипт, с другими сайтами схожей тематике!



Почему процветет МЕГА+IKEA+АШАН+OBI и ко.?



Потому как они создали ТУСОВКУ на своих площадях! От одного товара, человек попадает к другому, а в итоге покупает не то, что хотел, а то что ему успели показать и его "зацепило".



Думаете нереально создать подобное на сайтах? Очень ошибаетесь. Пару дней отладки и товары схожего направления будут у вас на сайте, а ваши, на других сайтах. Дело только договориться между собой.



-----------

Ну еще могу штук 10 на лету придумать новых идей, которые не отпугнут клиента, а придадут вашему сайту хоть какое-то отличие! но что толку? Вы же все равно скажите, что движок какой-нибудь "рулит" и надо всем его купить :) А то что сказал я - это бред.



Я прав?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы