подписка
Подписаться

Помогите советом.

Подписка на RSS
Pilot
11/01/2013
Подпишите договор с курьерской службой, которая принимает посылки, и всё. Курьер приедет заберёт, отправит, на следующий день получите отчёт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина В.
11/01/2013
Pilot:

Подпишите договор с курьерской службой, которая принимает посылки, и всё. Курьер приедет заберёт, отправит, на следующий день получите отчёт.

Да мне пока самой ненапряжно это делать, при нормальном ракладе отправка посылок занимает около часа вместе с дорогой. Не вижу смысла переплачивать курьерской службе- это один вопрос. А второй- у нас в городе по-моему только курьерские службы, занимающиеся исключительно доставкой заказов магазина, и то..косяк на косяке. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Max2012
12/01/2013
300 рублей за вызов курьера, квитанции на следующий день или через день.
Вызывать можете через день, итого платите 4к в месяц, не стоите в пробках и экономите свое время и операторов, экономите на проезде, и можете заняться продвижением магазина в интернете =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр мясоедов
12/01/2013
Галина мой вам совет мы все таки живем в 21 веке и сейчас есть один стар тап российский который занимается доставкой товара при чем человек забирает товар сам очень быстро буквально на следующий день в ячейках , по типу камер хранения. Поищите в просторах нета компанию у ни во всех городах России есть такие ячейки ну и если вас устроят условия сотрудничества то вы и горя знать не будете. Ну или 2 вариант в черноземье у меня осталась своя компания которая занимается доставкой товара можно будет обсудить по поводу моего региона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина В.
13/01/2013
Max2012:

300 рублей за вызов курьера, квитанции на следующий день или через день.

Вызывать можете через день, итого платите 4к в месяц, не стоите в пробках и экономите свое время и операторов, экономите на проезде, и можете заняться продвижением магазина в интернете, ну или пообщаться с нами =)

Общаться с вами- одно удовольствие! спасибо. попробую найти службу, которая занимается подобными вещами, если таковая имеется в нашем городе.
:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
14/01/2013
Александр мясоедов, уж не про постаматы ли Вы говорите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
15/01/2013
Добрый день.

Галина в подобных случаях попросите написать вам письменый отказ заверенный печатью и подписью руководителя отделения, безотказно работает с почтовыми отделениями и банками. Обычно после фразы "Хорошо в таком случае будьте добры написать мне отказную в письменной форме и завизируйте ее печатью организации и подписью руководителя, а так же прошу предоставить мне ваши ФИО,должность и принять у меня жалобу в письменом виде с входящим номером и расписаться в ней."
После этого они краснеют, бледнеют но работу свою выполняют:) Совет подходит только для физических лиц, при наличии договора с Почтой РФ как бы там ни было, приходится ходить и делать "Ку" два раза для того чтобы проблемы хоть как то решались:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галина В.
15/01/2013
vendition, спасибо. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
15/01/2013
Галина В.:

vendition, спасибо.

Не за что:)
Ответить
Читайте также
21/01/2020
"Обувь России" выдаст посылки "Сберлогистики" в 600 своих магазинах
Компании начали тестировать совместную выдачу заказов в декабре прошлого года... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы