Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Помогите с названием интернет-магазина!

Ссылка на сообщение monoreals

Млин)) если бы я был жирной дамой, то я бы обиделся на некоторые названия тут)) бигвумен и т.д.

Бабы все хотят быть красивыми, и ежели назвать её "большой", то можно нажить кровного врага.

ищите косвенного общеизвестного персонажа(историю, вымысел), для того чтобы назвать сайт))
Например, кто у нас любитель больших женщин известный? Допустим, Челентано(образно!!!).
Ну так и назовите))) Только не впрямую, а включаяя воображение.
например, очень креативно бы звучало "ЧаоЧелентано!"
Ну и в таком духе.
Или идти от обратного, как правильно тут сказали))
"Дюймовочка", "МиниЖенщина" и т.д.)))
Ну вот как-то так)

Ссылка на сообщение anybody7

Дмитрий Осипов:

The Most Beautiful Women In The World

Что за бред?
Тогда уж The Most Fat Fucking Women In The World

Ссылка на сообщение Анатолий Андронов

на ум сразу пришел фильм "Дом Большой Мамочки" ))
а вообще в данном случае лучше уйти от той детали, что полные женщины реже пользуются успехом, им сложнее подобрать одежду и т.д., и сделать акцент на других деталях магазина
магазинов в стиле "ты королева" и т.д. очень много

Ссылка на сообщение Владимир15

Продолжая тему можно предложить Примадонна

Ссылка на сообщение Света Иванова

Скорее всего к вам заглянут дамочки с пышными формами, если в название не будет явно кричать, что одежда для огромных и толстых. Уйдите от этого, добавьте изюминку и все пойдет, как по маслу.

Ссылка на сообщение Симон

Малышка, Дюймовочка52.Пампадур- дама была пухлинькой. Русская дива.

Ссылка на сообщение serzh

Стандартно: Посмотреть семантику и назвать по наиболее популярному запросу.
А не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение gwm

Когда предприниматель открывает свое дело (первое или новое), скорее всего он/а составляет бизнес-план.

Отдельно стоит сказать, дело должно быть по душе и в нем стоит разбираться на порядок лучше, чем просто что-то знать.

А, если все сочетается, да и ещё гармонично, то скорее всего тема звучала бы по другому:

"Какое название моего Интернет магазина покажется женщинам с особо аппетитными формами заманчивым или как минимум заслуживающим внимания?".

К чему это я, или бизнес теперь и в кризис думает выжить и развиваться за счет отсутствия качественно добавленной стоимости!?

Ссылка на сообщение serzh

Название в первую очередь нужно для поисковой системы, ибо наличие ключа в названии - один из важных факторов продвижения в топ.
Поэтому название надо выбирать по частоте основного запроса.

Большинство потенциальных клиентов не смотрят на название, тем более не набирают его в браузере.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: