подписка
Подписаться

Помогите, пожалуйста, нужен магазин продажи компьютеров

Подписка на RSS
darow
20/07/2007
Нужен магазин похожий по функциональности на:
http://www.fcenter.ru/
Заранее всем благодарен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
20/07/2007
А есть ТЗ, описание функциональности? Требования по дизайну?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
20/07/2007
Можем разработать подобную систему с возможностью интеграции в смежные системы (1С, например).

Цена вопроса от 30 000р. Можем и дешевле при уменьшенном функционале, который в последствии можем доработать.

Сопровождение проекта (бесплатное, консалтинг, развитие).

108 44 75 Александр
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
darow
20/07/2007
Спасибо за ответы, но не совсем ясно что может быть техзаданием, вот я человек не сведующий в тонкостях веб-строительства даже не знаю как оно должно выглядеть. Мне кажеться, что ТЗ должно быть похоже на некую анкету, где я как покупатель выбираю, что мне нужно. Но функциональность, я показал на примере http://www.fcenter.ru/
сайт довольно обширный, местами даже через чур, но лишнее я думаю убрать никогда не поздно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
darow
20/07/2007
А вообще есть ли возможность заиметь подобный скрипт бесплатно, т к я не совсем понимаю что выйдет из того, что если купишь за 5000$ скрипт, а прибыли не получишь только убытки, но понимаю и другое, что за труд нужно платить... Как же нащупать эту золотую середину?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Galchenkov
22/07/2007
Заиметь подобный скрипт? Бесплатно? Хм...

А золотая середина вот где - говорите, что хотите получить. Это реализуется и публикуется на сервере исполнителя.

Если дела пойдут, то потом можете выкупить наработки (правда уже по другой цене). Если дела не пойдут, вы ничего не теряете.

Мощно исполнителю ещё стать совладельцами или ещё что.

А вообще должна быть уверенность в победе, иначе зачем всё это?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AK
24/07/2007
Можем продать сайт фирмы, торгующей компьютерами и бытовой электроникой - http://kt.nsys.by
Мы его год назад где-то сделали. Заказчик долго мылился, а потом решил вообще бизнес свой в Чехию перевести. Так что продаем сайт за ненадобностью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniy_05
26/07/2007
Попробуйте тут www.uastore.biz, функциональность немного не такая, зато бесплатно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jofray
27/07/2007
Можем предложить что то типа такого www.mskzone.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
darow
02/09/2007
Спасибо за предложения и пожелания, вроде попробовал купить магазин, уже ковыряю потихоньку, конечно, чем меньше стоит магазин, тем больше геммора с ним, это я уже понял... Но попробую всё же, может что-то и выйдет. Отпишусь, если что...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Анисимов
03/09/2007
darow:

А вообще есть ли возможность заиметь подобный скрипт бесплатно, т к я не совсем понимаю что выйдет из того, что если купишь за 5000$ скрипт, а прибыли не получишь только убытки, но понимаю и другое, что за труд нужно платить... Как же нащупать эту золотую середину?

Какой интересный подход! :) Вы полагаете, что прибыль будет скрипт приносить? А как же раскрутка сайта?... а юзабилити?... а логистика?... а изучение ниши?... а..?...а?.. а?...
Может Вы не стого начали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
darow
03/09/2007
Возможно и так, но я же ещё не волшебник, а бизнес-план никто на блюдечке не принесёт, вот и приходиться самому всё постигать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
05/09/2007
Просто всем разом показалось что бизнес в сети интеррнет это что-то сильно отличающиеся от бизнеса в реальном мире, но они сильно ошиблись ))) Образование, знания и опыт никто не отменял.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы