подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Помогите оценить сайт!

Подписка на RSS
Марина М.
Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
18/01/2019
Добрый день, Коллеги!
Покритикуйте пожалуйста наш сайт.
Вроде всё делаем как говорят наши знакомые дизайнеры, маркетологи, рекламщики, а толку никакого нет. Заказов крайне мало, хотелось бы понять в чем причина...
Буду рада любым советам, оценке и критике.
Наш сайт: http://more-radosti.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Варвара Кириллина
Директор (руководитель), ООО Юпитер
19/01/2019
А зачем видео на главной? Вы сразу отсекаете тех, у кого скорость интернета не космическая. У меня и то грузилось секунд 5. Раздражает, если честно.
По каким запросам рекламу даете и на какие страницы направляете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина М.
Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
19/01/2019
Перейти к исходному сообщению
А зачем видео на главной? Вы сразу отсекаете тех, у кого скорость интернета не космическая. У меня и то грузилось секунд 5. Раздражает, если честно.По каким запросам рекламу даете и на какие страницы Еще...
А зачем видео на главной? Вы сразу отсекаете тех, у кого скорость интернета не космическая. У меня и то грузилось секунд 5. Раздражает, если честно.
По каким запросам рекламу даете и на какие страницы направляете? Свернуть
Варвара Кириллина  Варвара Кириллина Директор (руководитель), ООО Юпитер


используем в основном гугл эдвордс и я директ. Играемся периодически с ключевыми словами. Например: Агенство праздников, Детский день рождения, заказать аниматора,заказать клоуна итд. СММ конечно активно не развиваем, может в этом наша ошибка... Были мысли на счёт ретаргета, но как нам объяснили "Опытные наши коллеги" Таргет и ретаргет уже людей раздражает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Варвара Кириллина
Директор (руководитель), ООО Юпитер
19/01/2019
реклама в поисковой выдаче или в сетях?
на какую страницу она людей приводит? на главную? или под каждый запрос отдельная страница?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина М.
Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
19/01/2019
Перейти к исходному сообщению
реклама в поисковой выдаче или в сетях?
на какую страницу она людей приводит? на главную? или под каждый запрос отдельная страница?
Варвара Кириллина  Варвара Кириллина Директор (руководитель), ООО Юпитер

В поисковой выдаче. Да, под каждый запрос на отдельную страницу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Варвара Кириллина
Директор (руководитель), ООО Юпитер
19/01/2019
Марина, смотрите: у меня есть дети и я периодически ищу им подобные услуги.
Поскольку детский праздник - это очень важное событие, я достаточно долго и тщательно выбираю компанию, в которой в итоге все заказываю.
Что это дает Вам:
1. Поисковая реклама - не лучший вариант. РСЯ эффективнее и дешевле. Сразу я все равно не закажу ничего, более того, я открыта для новых вариантов и предложений. Так что когда увижу рекламу в сетях, перейду по ней и еще буду рада, что так удачно наткнулась на вас. Только картинки выбирайте прям выдающиеся.
2. Мне нужна информация о том, что вы предлагаете. У вас мало текстов. Пишите подробнее. Фотографии не говорят о том, что важно для меня.
Соцсети важны в вашем деле. Найдите все группы всех роддомов в вашем городе и настройте рекламу на участников этих групп. Это ваша ЦА. Если группа большая, можно и в самой группе рекламу дать.
Я бы еще создала пару фейковых аккаунтов, вступила в эти группы и писала там пару раз в день по разным вопросам, чтобы примелькаться. Через пару недель к вам начнут прислушиваться.
И по ключевым словам. Я бы сделала запросы + продающие слова. Заказать, организовать, пригласить и т.п.
Так сайт у вас хороший, текстов только маловато. Это правда важно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Л.
менеджер по рекламе, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
21/01/2019
Я также против видео на главной, так как посетитель должен сразу ознакомиться, а потом уже его включать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина М.
Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
21/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Я также против видео на главной, так как посетитель должен сразу ознакомиться, а потом уже его включать.
Михаил Л.  Михаил Л. менеджер по рекламе, Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)


Добрый день, Михаил!
Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, может есть какие нибудь замечания дополнительные? или советы по улучшению?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valya А.
Директор, Торговля (Услуги, мини-компания)
25/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Коллеги!Покритикуйте пожалуйста наш сайт.Вроде всё делаем как говорят наши знакомые дизайнеры, маркетологи, рекламщики, а толку никакого нет. Заказов крайне мало, хотелось бы понять в чем Еще...
Добрый день, Коллеги!
Покритикуйте пожалуйста наш сайт.
Вроде всё делаем как говорят наши знакомые дизайнеры, маркетологи, рекламщики, а толку никакого нет. Заказов крайне мало, хотелось бы понять в чем причина...
Буду рада любым советам, оценке и критике.
Наш сайт: http://more-radosti.ru/Свернуть
Марина М.  Марина М. Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)


Сразу как зашёл:
1. Видео у меня размытое на главной.
2. Я бы выделил меню цветом, а то оно просто текстом подчеркнутое, мб сделать в виде кнопок.
3. Сайт очень медленный. Вот ссылка на аудит скорости от Гугла https://developers.google.com/speed/pag ... ab=desktop
Я бы на вашем месте срочно дал бы ТЗ программисту, что бы тот ускорил работу сайта, т.к. люди не любят сайты которые долго грузятся и покидают их в поисках более быстрого и надежного ресурса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Сирота
Founder and Owner, TheFotoMag.Com
25/01/2019
Жуть на лапах.
Обратитесь к профессионалам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Григорий Андреев
Руководитель, ИП Андреев ГИ
26/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Жуть на лапах.
Сергей Сирота  Сергей Сирота Founder and Owner, TheFotoMag.Com

Обоснуйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Сирота
Founder and Owner, TheFotoMag.Com
27/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Обоснуйте.
Григорий Андреев  Григорий Андреев Руководитель, ИП Андреев ГИ

Но как???
Как обосновать претензию к предмету, существующему за гранью добра и зла?
Калхоз калхозом.
С нулевой конверсией по определению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина М.
Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
28/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Сразу как зашёл:1. Видео у меня размытое на главной.2. Я бы выделил меню цветом, а то оно просто текстом подчеркнутое, мб сделать в виде кнопок.3. Сайт очень медленный. Вот ссылка на аудит скорости о Еще...
Сразу как зашёл:
1. Видео у меня размытое на главной.
2. Я бы выделил меню цветом, а то оно просто текстом подчеркнутое, мб сделать в виде кнопок.
3. Сайт очень медленный. Вот ссылка на аудит скорости от Гугла https://developers.google.com/speed/pag ... ab=desktop
Я бы на вашем месте срочно дал бы ТЗ программисту, что бы тот ускорил работу сайта, т.к. люди не любят сайты которые долго грузятся и покидают их в поисках более быстрого и надежного ресурса. Свернуть
Valya А.  Valya А. Директор, Торговля (Услуги, мини-компания)

Добрый день, Валентин!
Спасибо большое за конструктивный ответ. Будем стараться всё исправить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина М.
Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
28/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Но как???
Как обосновать претензию к предмету, существующему за гранью добра и зла?
Калхоз калхозом.
С нулевой конверсией по определению.
Сергей Сирота  Сергей Сирота Founder and Owner, TheFotoMag.Com

Добрый день, Сергей!
Хотелось бы Вас попросить описать те недочёты, которые вызвали у Вас такие негативные ощущения. Это нужно для того, что бы мы могли поправить их, поскольку мы хотим сделать хороший сайт, который удовлетворял потребности любого посетителя.
Заранее спасибо за ответ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Сирота
Founder and Owner, TheFotoMag.Com
28/01/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Сергей!Хотелось бы Вас попросить описать те недочёты, которые вызвали у Вас такие негативные ощущения. Это нужно для того, что бы мы могли поправить их, поскольку мы хотим сделать хороший Еще...
Добрый день, Сергей!
Хотелось бы Вас попросить описать те недочёты, которые вызвали у Вас такие негативные ощущения. Это нужно для того, что бы мы могли поправить их, поскольку мы хотим сделать хороший сайт, который удовлетворял потребности любого посетителя.
Заранее спасибо за ответ! Свернуть
Марина М.  Марина М. Менеджер по работе с клиентами, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)

Канвас сайта неравномерен.
Волна, эти «вымпелы» с заголовками, разные по форме и площади плитки, слишком тонкие шрифты — дизайн крайне неуравновешен. Я пытаюсь вникнуть в суть ваших предложений, но не могу поймать их взглядом, шрифты тонкие и заголовки одного размера с текстом — все теряется. Плитки разные, мелкие и их сразу много, снова теряется внимание.
В общем, ваш сайт просто не читается, не смотрится — вот и вся его проблема.
Изучите чужие сайты, выберите подходящую идею и скопируйте.
Смотрите на свой бизнес чужими глазами.
Попытайтесь купить у самих себя, изучая свой сайт.
https://www.awwwards.com/websites/design-agencies/
https://www.eventmanagerblog.com/exciti ... y-websites
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы