подписка
Подписаться

Помогите найти платежный агрегатор)

Подписка на RSS
Ирина Петрова
22/01/2012
Запускаем проект и очень нужен адекватный платежный агрегатор. Выбрать из большого списка очень сложно. Минимальные комиссии, несложный вывод денег на счет, полный список платежных систем, адекватная поддержка простота подключения и заключения договора (на ИП) ну и т.д. и т.п. Платежи небольшие 40-50 руб. Помогите, пожалуйста :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Петрова
22/01/2012
Пролистала кучу форумов и сделала уже кое-какие выводы. Очень плохие отзывы про Робокассу и некоторые другие агрегаторы. Не хотелось бы попасть на плохой сервис :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
На мой взгляд более надежный и адекватный выбор http://payanyway.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Петрова
22/01/2012
Я пока вот тоже к нему склоняюсь, но мне кажется у них комиссия большая (.....спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
Ирина Петрова:

о мне кажется у

Там есть два варианта: первый, когда все платите вы, второе: когда вы платите 2%, остальное плательщик...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Петрова
22/01/2012
Не хотелось бы перекладывать на клиента) так , что комисссия будет наша..а вот по поводу смс-биллига там согласовывается с оператором самостоятельно. Вообще платежные системы же не предлагают в аренду контентные номера? Тут 2 способа. Либо заключать договор с каждым оператором (что практически нереально, тем более там абон.плата и покупка номера и т.д.) Получается лучше с компанией агрегатором..вот этот момент непонятен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
Ирина Петрова:

Вообще платежные системы же не предлагают в аренду контентные номера?

Вам проще им написать, они отвечают быстро и все расписывают....мы много читали и искали, но, увы, там где маленький процент очень плохо с надежность вывода средств(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Петрова
22/01/2012
Ок) Спасибо огромное!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Payanyway P.
B2B-услуги (среднего размера компания)
01/03/2012
Заблудшая:

На мой взгляд более надежный и адекватный выбор http://payanyway.ru/


Спасибо за рекомендацию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Верещагин
27/04/2015
Ирина Петрова:

Очень плохие отзывы про Робокассу

А может кто-то ответить, в чем именно заключается негатив к Робокассе? Работаем с ними несколько лет, за это время не было негативных моментов. Быстро заключили договор, легко подключились, пошли платежи, подкапливается сумма - вывод одним кликом, через пару дней деньги на р/с. Возможно, у нас слишком мало платежей (пара десятков в месяц), возможно, средний чек маленький (около 2000 руб). Возможно, большой процент они берут, но нас это устраивает. От своих клиентов я не слышал жалоб, что были какие-то сложности с оплатой. Хотелось бы быть готовым к возможным проблемам с ними в дальнейшем.
PS: как вариант, могу предположить, что Робокасса довольно распространенный агрегатор, а как мы все знаем, положительные отзывы люди не пишут, в от негатив очень даже. И я не удивляюсь, что на каждый отрицательный отзыв в сети приходятся сотни (а может, и тысячи) положительных отзывов, только мы о них не знаем, т.к. их никто не пишет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/04/2015
Я перешел работать с RBK Money на Platron. Подороже, но гораздо больше устраивает, как в интерфейсе, так и в отсутствии проблем и возможности выставлять счета на нескольких языках и разных валютах.

Вообще, использую связку Platron + PayPal. Собственно, всё что надо для счастья, чтобы со всей планеты платежи принимать :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы