подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Поменял дизайн сайта. Оцените пожал-ста.

Подписка на RSS
Chikago73
16/06/2010
Вот что было,http://www.latex.skat-sl.ru
Вот что стало, http://www.sl-latex.ru
Большая просьба посмотрите, выскажите свои мнения и замечания.
Буду очень благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
16/06/2010
Мне не понятно, в какой магазин я попал.
Фотографии подушек однообразны, что это вообще такое?
Возможно, стоит этот товар в интерьере показывать?
Контакты выделяются от основного текста (может это и хорошо), но телефон мобильный и ася + скайп.
Лучше напишите городской телефон и возможность онлайн-консультации, туда и впишите асю, скайп.
Цитата:

тел. (916) 722-15-29
ICQ: 159243940
Skype: skat-sl
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
M_IV
16/06/2010
кроме того что сказали.

Главная
Шапка ужасна. Кроме того шов видно.

Верхнее меню смените картинку activ-menu-bg1.gif, на градиентную. Без рисунков - не видно такого текста как "Каталог", "Информация" и пр. А так же выделенного пункта меню

Пункт "быстрый заказ" короче остальных

Уберите справо авторизацию. Выглядит ущербно. Уберете ее и у Вас кроме того что будет смотреться при разрешении 1024 нормально - ничего никуда наползать не будет, так еще и продающее место будет.
Так что я бы рекомендовал двух колоночность.

Все товары ровненько разлинеено, как струны - это гуд. Хотя стоп. Картинка товара не по центру ячейки - поправите - тогда гуд:)

Но почему такие большие отступы между названием товара и картинкой? ценой и кнопкой купить?

Слишком*4 много пустого места.
Кнопку "Зарегестрировавшись ..." с какого-то сайта на народе взяли?
Сделайте ее нормальной:)

Между (Подушки - Матрасы) и (Прайс-лист(HTML) и Прайс-лист(Exel)) разные отступы. Понятно что попытка разбить инфу по смыслу хотели. Если бы это получилось, то текущее предложение не написал бы:) Сделайте меню каталог как и инфу. Стиль должен быть един.


Слово "Каталог" над меню как в анекдоте: мои сапоги куда хочу туда и ставлю? С главной уберите.

Оформление ссылок разное в менюхах (каталог, инфо) и при наведении на товар
В блоке "Только 100%" текст то по центру, то слева. Вы уж как то определитесь

В футер контакты.

У Вас крошки начинаются прям с Каталога? Т.е. нафиг церемонии, у нас сайт начинается сразу с каталога.:) первым пунктом должен быть пункт Главная.

Оплата/Доставка
Почему отспут сверху заголовка отличается от главной странице?

Контакты
Схема проезда где? Карту яндекса вставьте
Объясните дизайнеру что для пользователя разные вещи "Продолжить" и "Отправить", поэтому не в обиду и не пусть не ленится а нарисует кнопку.
+ добавьте элементарную вещь как проверка формы. пусть хоть через алерт выбивает "Вы не ввели текст сообщения". А то кликнул "продолжить" и хз что произошло (ни одно поле не заполнил)

Прайс хтмл табличку отцетрировать надо.

Описание подушек забыли:)
Подкатегории "детям" скудновато как-то, точнее много места занимает блок - а вот продает ли/будет ли продавать он? Да и вообще каталог, имхо, не заполнен==не доделан.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chikago73
16/06/2010
Огромное спасибо всем за советы! По возможности будем исправлять.
К сожалению гор.телефон пока не могу поставить, так же как и он-лайн консультанта посадить.
Что касается схемы проезда, я думал, что ВДНХ знают все, да и от какой точки схему проезда рисовать? Схема прохода к офису дана на карте самого комплекса ВВЦ.

Сайт делался по аналогии с этим http://www.skat-sl.ru/

Если не трудно скажите, какой из них более правильный?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы