подписка
Подписаться

Покупаю сайты. Бюджет до 1 млн рублей.

Подписка на RSS
перевод бы
08/09/2009
Куплю ваш старый, качественный посещаемый сайт/сервис. Бюджет от 10к до 1 млн рублей за сайт.

Основная монетизация сайта должна быть НЕ через Sape(вариант 50/50 - уже устраивает, хотя и с натяжкой). Контекст, баннеры, тизеры, смс, рассылки, онлайн-продажи... Что угодно. С историей от года и сторонней статистикой.

Интересны к рассмотрению узкоспециализированные профессиональные сообщества. Форумы, соц. сети.

Рассмотрю также старые сайты, уже раскрученные и прочно стоящие в топе по популярным SEO-тематикам (грузоперевозки, парфюмерия, балконы, подарки, окна, юристы, бухгалтерия, строительство коттеджей/бань, шкафы-купе, прокат лимузинов, организация праздников, клининг, уборка помещений, вывоз мусора...) Список может быть длинный. Пишите. При покупке хотелось бы видеть полный расклад: как раскручивался сайт, как давно в теме, месячные затраты... Ограничения на такие сайты - только Москва, домен от 2 лет(без смены тематики).

Сателлиты, сайты, сделанные на коленке, ГСы, варезники, блоги, тесты, порно, доры, каталоги ссылок и т.п. - не присылайте.

Большая просьба - сразу пишите, как можно больше информации о проекте, как то: срок жизни, размер аудитории, источники и объемы доходов, персонал и затраты, необходимые для нормальной работы проекта... И, конечно, не забывайте про свой интерес - сумму, которую бы Вы хотели получить. Оценкой стоимости я не занимаюсь.

Писать на почту: investor_2009@bk.ru.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы