подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Покритикуйте, пожалуйста, ИМ

Подписка на RSS
Казак
25/09/2009
Добрый день!
Есть работающий ИМ www.gorodsuv.ru. С благодарностью услышал бы конструктивную критику всех возможных косяков (вид, удобство и понятность, простота оформления заказа и т.п.). Есть серьезная надежда, что очень многое реализовано криво.
Благодарствую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
26/09/2009
очень медленно все работает(...
просто покапать что есть в продаже не удалось...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Казак
28/09/2009
Вадик, здравствуйте!
1. За "медленно работает" - благодарю, попрошу спецов разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
intelia
08/10/2009
Уважаемый Казак, не поможете мне разъяснить такой момент - вот у вас весь указанный ассортимент есть в наличии? вы его сначала закупаете, а потом выставляете на продажу?
Это один момент. И второй - у вас в штате есть фотограф? или вы платите за предметную съемку какой-нибудь студии или фрилансеру?
Буду крайне признательна за ответы! Коллеги, присоединяйтесь, пожалуйста - интересно, как все это организовано?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Third_Millennium
19/10/2009
Я бы посоветовал на главной странице вместо блока "новые поступления" разместить витрину, на которой будут представлены товары всех категорий. Если блок "новые поступления" предусмотрен для ускорения индексации новых страниц, то его можно сделать иначе. В любом случае, внимание на главной странице должно акцентироваться на тех товарах, которые наиболее востребованы. Это служит увеличению продаж. А сейчас, скорее всего, немалая часть посетителей, попадающая на главную из поиска или с других сайтов с целью выбрать сувенир, убегает с сайта, восприняв его как магазин посуды.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы