подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Покритикуйте инет-магаз?

$lavick
21/11/2005
Юморной магаз!! очень тематичный...концепция - магазин пацанского юмора, но не запчастей на БЭХУ!Судя по диззайну и контенту -Ваша аудитория - не дяди бизнесмены, а парни на моделях с кузовом 80 года у которых на лобовом стикле написано -ХУЛИГАН! и у которых плохие манеры на дорогах!Что касается цен - то они не разгромные - иногда дешевле, иногда дороже чем у конкурентов - проверял по номерам.Большой плюс, что у Вас есть основные расходники.( да на них картинки не нужны) .Так что у Вас своя целевая аудитория - хотя лучше бы эта аудитория доламала свои БУМЕРЫ - потому что не возможно их терпеть на дороге.Накипело...))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dorofeich
21/11/2005
2 Не-Язва. За время работы со всяческими программистами и дизайнерами (а таковых в моей жизни было много) столкнулся с одной неприятной вещью - цеховой этики в этой среде нет as a matter of fact. Практически каждый гнобит труды других. При том, что сделать что-то стоящее по большому счету не удается никому =)

Форум делался специально под мое ТЗ, я хотел, чтобы были ветки, чтобы все это было привязано к профайлам юзеров и тп - и это сделано и работает. Большинство ранее опрошенных кандидатов в исполнители всячеси пытались втюхать мне всякие phpBB и тп При этом никто не смог взяться за мою задачу за приемлемые деньги. По поводу дизайна вообще молчу. Поверьте, как человек, один из видов основной деятельности которого связана с рекламой и бла-бла-бла, я прекрасно знаю сколько пафосных бездарей на этом поле. Кстати сказать, думаю, даже мой скромный ник гораздо более релевантен в Яндексе, чем опусы многих типа Гуру =)



2 Арелав

Я полагаю, что во многих вещах важна суть, а не форма. То есть если мы оценвиаем такой раздел сайта, как конкурс - мы смотрим КАК это работает, а не то, ЧТО выставлено туда в рабочем порядке. То же касается работы профайлов и тп. Ну согласитесь, что критиковать форматирование заголовков на "сыром" еще сайте - как минимум несерьезно.

Тем не менее в потоке словесов и бурных обсуждений я услышал несколько интересных мыслей и весьма признателен уважаемым оппонентам за потраченное на их формулировку время.



В конце концов, когда столько предположений о возрасте и квалификации "моего" программиста - встает вопрос - "а судьи кто?" =)



Я сознательно не рассказываю о себе, ибо получится банальное "мерянье пиписьками" (да даже не получится, скорее всего =)), мне просто интересно посмотреть - у кого какие проекты за плечами. Впрочем, не удивлюсь, если вопрос повиснет в воздухе - в конце концов, у меня это просто праздное любопытство.

С другой стороны - любой опытный и убедительный собеседник всегда интересен как потенциальный партнер по инвестициям. Впрочем, об этом говорить, как я понимаю, еще рано...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dorofeich
21/11/2005
2 $lavick

В принципе, в точку =)

Однако, смею отметить, что цены на запчасти весьма отменные (не забывайте - сейчас выложен ОРИГИНАЛ, который зачастую в 2-3 раза дороже даже некачественного оригинала). Сейчас и без интернет-магазина многие запчасти покупаются людьми, которым интересно потратить не 3000 евро, а, скажем, 2500.

А парни с надписью Хулиган редко ставят оригинальные запчасти и еще реже пользуются интернетом, согласитесь =) Это я говорю Вам как член клуба любителей БМВ.

В принципе, Проект Разгром может продать любую запчасть к любой иномарке по очень привлекательным ценам. Это несомненный плюс =) Хотя, должен отметить, для меня это скорее хобби, все-таки на жизнь я зарабатываю совсем другим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dorofeich
21/11/2005
=) вот такая описочка

"который зачастую в 2-3 раза дороже даже некачественного оригинала" следует читать, конечно же, "даже качественного неоригинала" =)))))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
21/11/2005
Ок. Я понимаю, что оригинал, сам раньше запчастями на иномарки занимался. и тоже знаю как найти хорошие части по интересными ценам - есть хорошие поставщики. но цены у вас ниже среднего - но не низкие.А я этих парней постоянно вижу с надписью ХУЛИГАН и какой нибудь ещё наклейкой - типо auto.ru или super drug nitro puper racer.ru - даже они иногда входят в инетернет. А вам советую развиваться в сторону не только БМВ, возьмите ходовых немцев.Тогда и посетителей больше будет и интерес будет.Хотя вы это и так знаете.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы