подписка
Подписаться

Поиск курьерской службы - доставки из Домодедово

Подписка на RSS
Сергей Бублик
интернет-продажи, HOD-LOGISTICS
26/05/2018
Добрый день.
У нас склад ответственного хранения. Поскольку хорошие условия и нет ограничений на минимальный объем - много маленьких клиентов. Клиенты хотят службу доставки...
Задач две:
1) Забор с нашего склада в Домодедово и доставка по магазинам в Москве и области - b2b
2) Забор с нашего склада в Домодедово и доставка частникам - b2c
Порекомендуйте службу доставки! Может есть кто-то у кого база в Домодедово и поэтому удобно работать с нашим складом?
Ассортимент очень разный, от отделочных материалов до напитков. Объемы заказов тоже плавающие - разные клиенты по-разному работают.
Спасибо заранее!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Серебряк
исполнительный директор, СДЭК
27/05/2018
День добрый. Я бы рекомендовал вам разделить задачи: 1.Доставка заказов до 30 кг по МО и МСК. 2.Доставка заказов свыше 30 кг по МО и МСК. 3. Доставка заказов по стране.
И использовать для этого трех операторов, каждый из которых "заточен" под конкретное решение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Бублик
интернет-продажи, HOD-LOGISTICS
27/05/2018
Перейти к исходному сообщению
День добрый. Я бы рекомендовал вам разделить задачи: 1.Доставка заказов до 30 кг по МО и МСК. 2.Доставка заказов свыше 30 кг по МО и МСК. 3. Доставка заказов по стране.И использовать для этого трех оп Еще...
День добрый. Я бы рекомендовал вам разделить задачи: 1.Доставка заказов до 30 кг по МО и МСК. 2.Доставка заказов свыше 30 кг по МО и МСК. 3. Доставка заказов по стране.
И использовать для этого трех операторов, каждый из которых "заточен" под конкретное решение. Свернуть
Алексей Серебряк  Алексей Серебряк исполнительный директор, СДЭК

Спасибо. Алексей. Можно и разделить, непринципиально. Вопрос в рекомендациях и выборе оператора. Например, было бы классно найти компанию, у которой база - склад, автопарк и тп - была бы в нашем районе Подмосковья, чтобы сократить изначальный пробег. Найти оказывается непросто - на картографических сервисах все указывают только пункты доставки и офисы, так что откуда, собственно, машины едут - неизвестно. Вот я и спросил рекомендации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
27/05/2018
Рекомендую воспользоваться агрегатором и не ограничивать себя возможностями одной-двумя курьерскими компаниями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Бублик
интернет-продажи, HOD-LOGISTICS
28/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Рекомендую воспользоваться агрегатором и не ограничивать себя возможностями одной-двумя курьерскими компаниями.
Дмитрий Журавлев  Дмитрий Журавлев сео, Fastery

Спасибо за совет, пока хотел бы поискать отдельное решение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Орех
ИП, Tastics
29/05/2018
Добрый день! Написал в ЛС
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы