Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Подскажите компанию, которая в преддверии НГ возьмется за елки!

Нужна компания, которая сможет с 15 по 29 декабря развозить елки конечным потребителям с нашего склада. Так же мы согласны на ПВЗ, но тех кто работает с габаритным товаром найти пока не удалось.
Может кто подскажет хорошую компанию или с доставкой или с ПВЗ?
Extop, Hermes-dpd, multiship, uniexpress - отказались. Рукурьер и СДЭК не предлагать )))

P.S. с Рукурьер и СДЭК не работали, просто сугубо мое личное предвзятое отношение к ним.

Мне кажется, что учитывая все ваши условия выбирать не из чего. И если елки действительно габаритные, т.е. 2-3 метра длиной, то подпишите обычную грузовую кампанию с газельками. Пока их тоже не разобрали возить алкоголь и подарки. В последние две недели года проблем с работой нет, проблема найти транспорт, тем более если не хотите переплачивать.

ГлавДоставка нам в прошлом году крупногабарит с наложкой возила. Но это как договоритесь - могут отказать.

За Главдоставку спасибо, позвонил им. Взяться могут, но с наложкой работать отказываются. Это печально.

Про обычную грузовую компанию думали. Они не собирают деньги, т.е. нужен свой чловек в машине. Вариант конечно возможный, но не желательный. Хотелось бы полный аутсорс. Но если в ближайшее время не решим, так и придётся поступить.

Когда говорят про габариты, часто слышу про стриж логистик. Но не в курсе есть ли наложка и как работают.

Наложка у них была. У них были очень хорошие для К С инвестиции на старте. Имеют свой парк фургонов ориентир на крупные ИМ. ДМ сейчас они возят насколько мне известно.

Спасибо! Сделаю запрос, по итогу отпишусь.

Ответили что рады были бы помочь, но к сожалению перед Н.Г. уже не смогут нас взять.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: