подписка
Подписаться

Подскажите компанию, которая в преддверии НГ возьмется за елки!

Подписка на RSS
Pe4kin
14/11/2013
Нужна компания, которая сможет с 15 по 29 декабря развозить елки конечным потребителям с нашего склада. Так же мы согласны на ПВЗ, но тех кто работает с габаритным товаром найти пока не удалось.
Может кто подскажет хорошую компанию или с доставкой или с ПВЗ?
Extop, Hermes-dpd, multiship, uniexpress - отказались. Рукурьер и СДЭК не предлагать )))

P.S. с Рукурьер и СДЭК не работали, просто сугубо мое личное предвзятое отношение к ним.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lazyriver
14/11/2013
Мне кажется, что учитывая все ваши условия выбирать не из чего. И если елки действительно габаритные, т.е. 2-3 метра длиной, то подпишите обычную грузовую кампанию с газельками. Пока их тоже не разобрали возить алкоголь и подарки. В последние две недели года проблем с работой нет, проблема найти транспорт, тем более если не хотите переплачивать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/11/2013
ГлавДоставка нам в прошлом году крупногабарит с наложкой возила. Но это как договоритесь - могут отказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pe4kin
14/11/2013
За Главдоставку спасибо, позвонил им. Взяться могут, но с наложкой работать отказываются. Это печально.

Про обычную грузовую компанию думали. Они не собирают деньги, т.е. нужен свой чловек в машине. Вариант конечно возможный, но не желательный. Хотелось бы полный аутсорс. Но если в ближайшее время не решим, так и придётся поступить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
14/11/2013
Когда говорят про габариты, часто слышу про стриж логистик. Но не в курсе есть ли наложка и как работают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vendition
15/11/2013
Наложка у них была. У них были очень хорошие для К С инвестиции на старте. Имеют свой парк фургонов ориентир на крупные ИМ. ДМ сейчас они возят насколько мне известно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pe4kin
15/11/2013
Спасибо! Сделаю запрос, по итогу отпишусь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pe4kin
15/11/2013
Ответили что рады были бы помочь, но к сожалению перед Н.Г. уже не смогут нас взять.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы