Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Почта России" отвечает на вопросы - обсуждение

Ссылка на сообщение Редакция Oborot.ru,
Редактор новостей Oborot.ru

Обсуждение материала ""Почта России" отвечает на вопросы Участники форума Oborot.ru нередко задают вопросы по работе ФГУП "Почта России". Специалисты "Почты" любезно согласились ответить на вопросы наших читателей >>>".

Ссылка на сообщение Светлана Кузнецова,
Оператор связи 1 класса ФГУП «Почта России»

Можно ли оператор связи почта россии перевестись с одной области в другую на такую же должность.?

Ссылка на сообщение Алексей Ульянов,
Владелец, Руководитель Интернет-магазин
Россия, Великие Луки

"Почта России" НЕ отвечает на вопросы.
Появился у Почты России сервис: Подготовка посылок к отправке для интернет-магазинов и крупных отправителей. Сначала сервис работал только по Москве, а тут, смотрим, а ограничение Москва убрали. Заполняем заявку на получение доступа к сервису и отправляем... Видим текст: Заявка отправлена. Мы рассмотрим заявку и сообщим о результате в течение 3-х рабочих дней. (Как будто заявку на кредит отправил :D ) Ну здорово, думаю. Ждём.

Шла третья неделя.... А заявка всё рассматривается =) На вопросы на почту не отвечают ) Здесь не ответят, случайно?

Ссылка на сообщение Ольга Чистякова,
Без работный Частное лицо

Здравствуйте.
В начале июня мне отправлено заказное письмо со Швеции,так вот ...оно доставлено в Санкт-Петербург 28 июня!!! Уведомление я до сих пор не получила,где письмо!!! И кому жаловаться,кто возместит ценность письма?!!! Так просто я это не оставлю и пойду по головам!!!

Ссылка на сообщение Mavlon Kayumov,
водитель Aver

Здравствуйте, я заказал посылку с Китая в свой рабочий адрес, как я могу отменить извещение на адрес, так как я могу отслеживать посылку через интернет!? Спасибо!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: