подписка
Подписаться

"Почта" поможет продавцам на "Маркете" доставлять быстрее - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
15/04/2017
Обсуждение материала ""Почта" поможет продавцам на "Маркете" доставлять быстрее "Яндекс.Маркет" и "Почта России" запускают сервис, позволяющий столичным интернет-магазинам доставлять товары за один день >>>".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander Pushkin
ceo, Додж Ко
16/04/2017
Заключил я договор на EMS оптимальное, однако там есть ограничения. Доставка таким тарифом не по всем адресам и не по всем пунктам выдачи заказов.
Далее, не знаю как на Маркете, но на наложенный платеж нужен отдельный договор, поэтому на Маркете скорее всего такая услуга будет по предоплате на Маркете. При сдаче посылки проверяют точный вес, если неправильный переделывать документы лично мне не нужно, они сами их новые распечатают, но как с продавцами на Маркете будет, я не знаю... Далее как будет выставляться счет продавцам....
Очереди, даже в таких специализированных пунктах очереди и она может быть очень долгой, если перед вами оптовая отправка с 50 мешками..... - Я когда это увидел, обалдел, весь пол был завален мешками с ширпотребом... Ни кто не бросит прием такой отправки и не станет тут же заниматься "вами", пока не закончит свою работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Журавлёв
саппорт, ООО "Яндекс.Маркет"
17/04/2017
[quote="p_2d078780"] Александр, добрый день! Партнерство с Почтой России доступно только тем магазинам, которые подключились к программе «Заказ на Маркете» и настроили предоплату заказов. Подробнее можно узнать в Помощи Яндекс.Маркета: https://yandex.ru/support/partnermarket ... tners.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Журавлёв
саппорт, ООО "Яндекс.Маркет"
17/04/2017
Перейти к исходному сообщению
скорее всего такая услуга будет по предоплате на Маркете.
Alexander Pushkin  Alexander Pushkin ceo, Додж Ко


Александр, добрый день! Партнерство с Почтой России доступно только тем магазинам, которые подключились к программе «Заказ на Маркете» и настроили предоплату заказов. Подробнее можно узнать в Помощи Яндекс.Маркета: https://yandex.ru/support/partnermarket ... tners.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander Pushkin
ceo, Додж Ко
17/04/2017
Перейти к исходному сообщению
скорее всего такая услуга будет по предоплате на Маркете.  Alexander Pushkin ceo, Додж Ко Еще...
Alexander Pushkin:

скорее всего такая услуга будет по предоплате на Маркете.


Александр, добрый день! Партнерство с Почтой России доступно только тем магазинам, которые подключились к программе «Заказ на Маркете» и настроили предоплату заказов. Подробнее можно узнать в Помощи Яндекс.Маркета: https://yandex.ru/support/partnermarket ... tners.htmlСвернуть
Тимофей Журавлёв  Тимофей Журавлёв саппорт, ООО "Яндекс.Маркет"


Спасибо, это я знаю, я написал о своем опыте отправки и о том, что EMS оптимальное не везде действует.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы