подписка
Подписаться

Почта не возвращает невостребованную бандероль ((

Подписка на RSS
Alex007
03/11/2011
Как можно повлиять на почту???
Ценная бандероль 1-го класса лежит на почте с 15-го сентября! Т.е. 15-го октября уже истёк срок хранения и должны бы были отправить её мне обратно, но нет, не отправляют. Неделю назад звонил, спрашивал, почему не отправляете, продиктовал номер отправления, проверили, да, подтвердили, что лежит, отправят как смогут... Ну ладно думаю, упустили как-то, сейчас отправят. Проходит неделя.. глухо. Сегодня звоню:
- "У Вас наша бандероль 1-го класса почти 2 месяца лежит, почему не отправляете обратно?"
- "У нас два оператора и куча народу, ничего не успеваем."
- "Может Вам номер продиктовать чтобы пометочку сделали какую-то что отправить нужно сейчас?"
- "Нет, не нужно."
- "И сколько она у Вас будет лежать, есть ли какой-то максимальный срок!??"
- "Мы отправим как сможем, но гарантии я вам дать никакой не могу, т.к. отправлять её некому. Возвращать бандероль - это потратить весь день. А нас здесь народ ждёт." -Короткие гудки-...

Т.е. по их словам, бандероль может и ГОД там лежать, пока у них вдруг не появится денёк-другой свободный, и вот тогда-то они от безделья и со скуки возьмутся за возврат моей бандероли :evil: Почему меня должна беспокоить их проблема с нехваткой кадров???? НЕ ПОНИМАЮ! :evil:

Почтовое отделение 445044 (г. Тольятти).
Телефон: +7 (8482) 30-39-53.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RussianPost
03/11/2011
Alex007:

Т.е. по их словам, бандероль может и ГОД там лежать, пока у них вдруг не появится денёк-другой свободный, и вот тогда-то они от безделья и со скуки возьмутся за возврат моей бандероли Почему меня должна беспокоить их проблема с нехваткой кадров???? НЕ ПОНИМАЮ!

Ваше возмущение совершенно справедливо!УФПС Самарской области будет усиленно работать над тем, чтобы впредь такие ситуации не возникали.
Ваше отправление у меня на контроле - должно сегодня пойти возвратом.Пока могу только в очередной раз принести извинения за действия/бездействие коллег. :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex007
03/11/2011
RussianPost, спасибо огромное, что делаете нашу почту ЛУЧШЕ! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor109
09/11/2011
10 символов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ritm-Z
09/11/2011
Oborot.ru оказывается очень влиятельный сайт :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы