подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Почему у OZONA 60000 посетителей в день?

Виталий
17/03/2005
Да, действительно,почему у OZONA 60000 посетителей в день? А у меня и смежних сайтов 10-100? Ну еще понятно около 2000-10000 - но 50000-70000 - откуда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
18/03/2005
Правильная маркетинговая стратегия - а если попроще - очень много они тратят на рекламу, причем очень грамотно... А ещё они проводят промо акции и активно рекламируются в оффлайн.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Derman
18/03/2005
Да, Озон на рекламу тратится нехило. Интересно для 60000 посетителей сколько надо в день?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
18/03/2005
Виталий

а Вы никогда не пробовали найти СD или книжку в сети?

Я тут как-то просто вышла из себя, так как со всех сайтов попадала в Озон...

А вы говорите реклама. хех!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
18/03/2005
Интересно, а как -это называется, когда вы со всех сайтов при поиске находите озон... тоже реклама
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
18/03/2005
Это называется долгая и упорная работа + много-много денег на затраты. Озон-то поди не вчера появился. Да и вкладываться они начали тоже давно и серьезно. Вот и результаты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
18/03/2005
Виталий - у вас 500 позиций не самых популярных, а у Озона? прикиьте по директу соотношение аудиторий...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
18/03/2005
В том что Озон тратит деньги на рекламу сомнений нет. Вопрос почему так клиетов у него мгого - из официальных и сточников Озона. Партнерская программа\ реклама\ дутие сайты\ офлайн реклама. Какие мнения.?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
18/03/2005
$lavik - ваши утверждения естественно верные. Вопрос сколько денег в день на маркетиег \ стоимось покупок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
18/03/2005
Виталий, а вот это уже секретная инфа...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
19/03/2005
=Виталий

Представьте, что все это сразу, но на проятжении 5-6 лет. И вам все станет ясно.

Не бывает победителей за 2 дня (или месяца). Это долгая работа на несколько лет. Разве ЭТО НЕ ПОНЯТНО.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
04/04/2005
Озон это бренд. Он ещё прошлым летом был крупнейшим магазином в рунете. И много людей, кто тока в инет приходят (модем там первый раз покупают с компом) уже слышали про озон. Как про рамблер, который в своё время на большинстве московских лифтов висел, а теперь свой телеканал имеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Григорьев
05/04/2005
Помойму озон не особо много на рекламу тратит, партнерки да, а время когда они вбухивали в растяжки и рекламу по тв кажется прошло.. им и так неплохо:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Reo
07/04/2005
Озон - это мощнейший брэнд. Я думаю, значительная часть людей, если спросить - какой инетмагазин они знают, назовут только его.

Плюс партнерские программы у них удачные и популярные
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Danila
08/04/2005
У меня в партнёрском магазине (с Колибри работаю). 500 - 1000 хостов в сутки. Для Озона с его рекламным бюджетом, партнёркой и сроком работы 60 К юзеров - вполне кажется нормальным.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron