подписка
Подписаться

Перспективный интернет-стартап ищет инвестора

Подписка на RSS
FM Online
26/02/2009
Онлайн игра, 12.000$, спрос есть

Есть очень перспективный проект - онлайн-игра (браузерная). Есть неудовлетворенный спрос на именно такую игру. На данный момент подобрана команда для практической реализации проекта, шлифуются последние технические мелочи.

У проекта есть четкие планы монетизации, почти 100%-ая вероятность самоокупаемости и очень высокие шансы стать прибыльным. У проекта есть один конкурент, в Рунете. Слабые места и техническая база конкурента тщательно изучены, средства давления (честного, конкурентного) уже продуманы.

Примерный финансовый прогноз:

Если все плохо - проект самоокупается или чуть-чуть не дотягивает до самоокупаемости.
Если все средненько - проект приносит ежемесячную прибыль в районе 1,000-2000$ через полгода после старта.
Если все хорошо - проект приносит ежемесячную прибыль в районе 4,000-5000$ через полгода после старта.
Если все отлично (для этого есть все шансы и возможности) - проект способен выйти (и это трезвая оценка) на ежемесячную прибыль 25,000-30,000$.
Прибыль проекта при идеальных условиях (шансы есть и неплохие) - 60-70 тыс. $ в месяц, через год после старта.

В случае хотя бы самоокупаемости в рунете - проект англифицируется (уже предусмотрено технически) и открывается его копия (второй самостоятельный проект) для европейских пользователей, где проект будет являться уникальным в своем роде. Там рынок намного шире, перспектив больше и суммы прибыли приведенные выше можно смело умножать на 2.

Возможны: партнество, прямые инвестиции, частные инвестиции, вобщем, договориться всегда можно. Готов обсудить любые предложения и предоставить максимально удобные для инвестора варианты выхода. При выходе проекта в самостоятельно плавание гарантирую выкупить долю инвестора в проекте.

Связаться со мной можно:
*через ЛС на этом форуме
*e-mail fmprojectinvest@gmail.com
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы