подписка
Подписаться

Перекрёстные ссылки между сайтом и блогом.

Подписка на RSS
kuzmin
22/04/2011
qualified:

Как это уникальная всего одна? Они все уникальные

Вы не так поняли, технически это одна уникальная "простыня", раньше даже так продвигались. Размещали на главной странице огромную простыню с ключивиками на 20-40 тыщ. знаков. Около года назад это перестало работать.

А в купе с тем, что ссылки (а их 120!!!) ведут в основном только на один сайт, думаю блог под АГС попал, какая бы уникальность на нем не была.

Вот если бы на главной были только анонсы постов, а сами посты шли отдельными страницами, да и ссылка была максимум одна в посте, думаю все было бы лучше.

Это все лишь мое мнение! Легко могу ошибаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/04/2011
kuzmin, спорить я не буду, так как не программист и не web-дизайнер. Но каждый пост открывается в своей собственной странице если кликнуть на наименование. И в адресной строке URL при этом тоже немного меняется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
22/04/2011
В том то и дело, что на открывающейся странице тот же текст! Т.е. по сути уже проиндексированный с главной, т.е. уже не уникальный.

К примеру, поставьте http://www.pagepromoter.ru/downloadbar.html
В настройках (справа), есть пункт подсвечивать <noindex>
И походите по популярным магазинам. Очень часто они даже маленькие предложения/ссылки в ноуиндекс заключают, что бы "усилить" уникальность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/04/2011
Теперь понятно. Спасибо. Тогда получается, что это бага движка блога. Или фича, фиг знает. Программу я хотел установить, но потом побоялся. Касперский запросил добавлять её в группу доверенных или заблокировать, я заблокировал. Опять же фиг знает, для большинства программ он ничего не запрашивает. Значит что-то в ней есть опасное.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы