подписка
Подписаться

Отзывы об агентах курьерских компаний.

Подписка на RSS
Правдоруб
13/08/2012
Собственно вопрос к обсуждению для курьерских компаний. Я сам руководитель такой компании (пока решил инкогнито) Суть такова... Мы имеем офисы в мск и спб В остальных крупных городах это агенты Периодически с агентами случаются проблемы, то по срокам тормозят, то деньги вовремя не перечисляют, то одно то другое. Хочу чтобы сеть была без подобных косяков Ну а отзывы помогут всем нам не работать с проблемными агентами а работать с лучшими в своем городе.
В связи с этим попробую развить ветку об агентах и отзывах о них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса П.
B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)
16/08/2012
По регионам мы работаем через Топ Деливери (теперь они называются Интернет-Логистика). Приличное количество городов, пункты самовывоза - с документами всегда все в порядке. Деньги перечисляют в срок. По ценам тоже устраивают (только кассовое обслуживание дороговато). По-моему достаточно ответственные ребята, перед НГ был только один косяк - все быстро исправили.
Не подумайте что пиарю - просто один из возможных вариантов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
24/08/2012
Коллеги, давайте продолжим замечательную тему и не будем выяснять, кто же такой Правдоруб и какую компанию он представляет.
Я нигде еще не встречал "черных списков агентов курьерских служб", поэтому думаю, что тема очень актуальна.
Каждая компания может напороться на таких, а всего-то нужно друг с другом поделиться опытом и тем самым практически "убить" негодяев, так как после того, как Вы напишите тут о них, работать с ними уже не будет никто. Рекомендую выкладывать подробную информацию (если только можете документально подтвердить ее, иначе это противозаконно): Название, сайт, название юр. лица, ИНН/КПП, ФИО Генерального директора (после этого и кредит в банке ему будет не просто получить ;) ), адрес офиса, контактные лица, сумму долга, с какого числа образовался долг, подробности
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Весь на нервах
24/08/2012
Твой Курьер:

Название, сайт, название юр. лица, ИНН/КПП, ФИО Генерального директора (после этого и кредит в банке ему будет не просто получить ), адрес офиса, контактные лица, сумму долга, с какого числа образовался долг, подробности


Все очень правильно :!:
Только чтобы о ком то писать надобно представиться.
А то набегут Васи Пупкины - конкуренты с криками все плохие.
И без рекламы от других компаний. Только по сути
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
25/08/2012
Название, сайт, название юр. лица, ИНН/КПП, ФИО Генерального директора (после этого и кредит в банке ему будет не просто получить ), адрес офиса, контактные лица, сумму долга, с какого числа образовался долг, подробности


могу в личке назвать нечистоплотного партнера по Питеру. Долг 2 миллиона рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
25/08/2012
Кому в личку, зачем в личку? Тема создана не для того, чтобы личными сообщениями кидаться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Busido
25/08/2012
Ну и не кидайтесь, делов-то
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
25/08/2012
Поддерживаю Твой Курьер, продолжаем тему, а сообщения не представившихся ораторов будут удаляться.

Лариса, представьтесь пожалуйста, иначе ваш отзыв будет удален.

Busido, Твой Курьер намекает вам на то, что эта тема создана чтобы публично назвать все недобросовестные компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
26/08/2012
Только публично Все должны знать неплательщиков Чтобы они в аду горели :twisted:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы