подписка
Подписаться

Отзывы о express.ru

Подписка на RSS
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
30/12/2013
Всем привет.

Есть на форуме клиенты этой курьерской службы? Их склад рядом с нашим новым офисом, думаем поработать с ними. Отзывов тут найти не удалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
30/12/2013
Что-то про них тут проскакивало
http://oborot.ru/forum2/about31990.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
30/12/2013
Спасибо.
Пишут про развал компании, задержки в выплатах. Очень жаль, нас условия и расположение очень устроили бы :-/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
30/12/2013
может у кого есть еще отзывы... я 1 раз пользовался ими, правда как физ лицо... доставили доккумент вовремя, причем доставка была срочной в день забора
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
17/01/2014
Пользуюсь примерно с марта 2012. Цена чуть высоковата, но в 90% случаев доставляющая из Москвы в СПБ за 1 день.
Последние 2-3 месяца - ужас, курьер назначается на 2-4 день после заявки, везут ещё 1-2 дня, несколько заказов доставляли 10 дней (всё Москва-СПб и СПБ-Москва).
Договор на кассовое обслуживание заключили летом (причём почему-то юрлицо другое), но эту услугу они так и не стали оказывать, говорят, пока не можем. Не могут выполнять условия договора?
Отдел контроля качества молчит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Романенков
11/04/2014
bavard:

может у кого есть еще отзывы... я 1 раз пользовался ими, правда как физ лицо... доставили доккумент вовремя, причем доставка была срочной в день забора

Постоянно пользуюсь в СПб, обслуживают мой магазин. Пока более чем доволен. Наложка вовремя, доставки вовремя, что еще нужно для счастья?))

Dead_horse, про развал не слышал. Спрашивал у менеджера - говорит, что ничего подобного не слышал (с менеджером работаю давно, не думаю что врет).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maxpetrov
12/07/2014
Могу сказать, что по прошествию 3-ех месяцев работы с express-ом остался доволен в целом, поэтому уже могу порекомендовать их. Кроме всего прочего, стабильные возвраты и хорошее качество доставки, менеджеры и курьеры отличные ребята, на складе тоже молодцы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kapitalist
21/04/2015
Должны 400к уже более месяца, руководство компании скрывается, в офисе не поймать. Подаем в суд.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы