подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Открытие обезличенной карты

Карточка
19/05/2006
Вот такая экзотическая тема возникла.

Нужно выводить деньги через платежные системы, а потом обналичивать ее по карточке.

И по ней же расплачиватся с интернет магазинами.

Единственно это что бы карта была "обезличена", т.е. не принадлежала конкетному лицу, то бишь мне :)





Платежные системы естествено за кардоном.

Слышал, что такие имеются, часть из них в оффшорах.



Кто знает буду по человечески признателен.



Мыло свое оставлю чуть позже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
19/05/2006
такая инфа стоит денег...уважаемый.. :)в открытую много инфы.но и кидал много..а проверенных не так много так что...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
12
22/05/2006
открой счет в кипрском банке, на него можешь оформитьб такую карту....и все.Только вопрос может ли физик и не европеец это сделать незнаю...так как делал все с конторой и европейцем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t*
22/05/2006
не может.. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
12
22/05/2006
тогда потраться на открытие фирмы плюс номинальный серви и счет, только учти что каждый год у тебя будут идти платежи за эту всю хрень....все зависит от того сколько ты в год будешь дохода получать.Скинь предполагамый доход и я тебе скину на почту затраты годичные на эту хрень и стоимость запуска
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
t*
22/05/2006
слушай..цена этого вопроса..сто баксов...и я ему представлю где и что купить без всякой хрени как фирма и прочее.. ...просто народ странный и тугодум..так что ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
23/05/2006
Карточка,

нужная Вам вещь называется Cash Card. Ищите платежные системы или банки, которые их предоставляют. Можно и спросить у понравившихся напрямую не предоставят ли они такую услугу (К стати вполне законную). Из подводных камней могут быть лимиты на единовременную транзакцию, суточные лимиты, и плата за транзакцию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
23/05/2006
Да, пардон, для итнернет-магазинов Cash card не подойдет - там нужна кредитка (может быть виртуальной).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
23/05/2006
Еще одна проблема. Бывает такое что банкоматы карточки глотают. А обезличенную карту, сами понимаете, фиг Вам банк отдаст, т.к. Вы не можете доказать, что это карта Ваша. А заказать новую бывает очень тяжело. А чем смущает именная?

Тысячи людей выводят с западных платежных систем на свои карты и не изобретают велосипед.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
23/05/2006
to Rover обычно заказать можно от пары до пяти :) так что проблем нет..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
карточка
30/05/2006
Хотел оставить свое мыло да боюсь заспамят, так уж чуть позже.



Спасибо всем за ответы.

Схему по понятным причинам объяснять не буду :)

Но тем не менее я знаю, что есть "шлюзовые" системы высылающие дебетные карты с ограниченным сроком действия.

Что и как я пока плохо понял.



Вот об этих системах я бы и хотел услышать здесь или в личной переписке, конечно когда выложу свое мыло;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
30/05/2006
rust sel!

Проблем нет, за исключением того, что надо заплатить за эти пять карт... а зачем?

Завести обычную и, еще раз повторяю, не занимайтесь ерундой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rust sel!
30/05/2006
to Rover

так там цена то небольшая...все равно дешевле чем мучаться по другому.. :)

хотя завести обычную и правда может проще...но у каждого свои тараканы..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
31/05/2006
rus sel!

Использую несколько именных карт и не ощущаю мучений. :)

Хотя, "нормальные герои всегда идут в обход" (с)

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
31/05/2006
Данная тема очень широко рассмотрена на форумах web-студий и там же можно найти, кто поможет и разложит все по полкам за % конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы