подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Открыть своё электронное дело, помогите советом дельным и конструктивным.

Davidenko
09/06/2006
Внимательно изучил темы этого форума.

Но так и не нашёл исчерпывающей информации.

Я пишу ниже немного сумбурно, отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Буду рад любым конструктивным советам.



Задача.

Я нахожусь на Украине.

Хотим открывать информационный сервис для американцев.

Нужно принимать платежи по карточкам Visa/Mastercard/AmericanExpress и т.п.



Ежемесячно полученную сумму, я должен распределять между фрилансерами, которые могут находиться как в Украине и России, так и в Америке, Англии, Франции. Собственно говоря, я также являюсь фрилансером.



Я имею многолетний опыт работы по создании web проектов, но не имею никакого опыта в бухучёте и делопроизводстве, а тем более в банковской сфере. Поток информации, которую я почерпнул и из этого форума, и из интернета – противоречив.



Подскажите, пожалуйста, наиболее хороший и надёжный способ (схему) осуществить задуманное. Что мне делать, какие налоги я должен платить, как лучше оформить.



Есть один нюанс. Информационный ресурс будет на американском хостинге, и на нем нужно указать, что это американская компания, иначе, мои услуги не будут пользоватся спросом. Но бизнес мы хотим вести честно. Поскольку услуги мы собираемся предоставлять на высоком уровне.



У меня на руках есть только идея и эскизы проектной документации к будущему веб сайту, есть люди, которые будут заниматься выполнением заказов, есть мысли по поводу того, как рекламироваться, но как продавать, получать и перераспределять средства я не знаю. Суть не только в том, чтоб получить деньги, а в том, чтоб при распределение средств не потерять…





Я имею представление о том, что такое мерчант аккаунт (но никогда не видел его «внутри»)…



Вот такие вот мысли.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы