подписка
Подписаться

Отказ от почты России (тема для обсуждения)

Подписка на RSS
мозг
10/12/2009
Здравствуйте, вот думаю отказаться от почты России вообще, т.к. огромный процент посылок которые не забирают и долго ждать перевод денег. У курьерской доставки таких проблем нет, продавать игрушки только по Москве и Питеру, да потеряю 50% покупалелей, но зато геммороя никакого нет. На моем рынке таких Интернет магазинов нет которые возят только курьером, надеюсь посетители из регионов не будут сильно возмущаться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
10/12/2009
Надейтесь :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deymos1986
11/12/2009
Уважаемый мозг, а Вы заказы подтверждаете по телефону? или просто сделали заказ и Вы отправляете?
Просто сейчас действительно конкуренция большая, а в России намного больше людей чем в Москве и Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
мозг
11/12/2009
Deymos1986:

Уважаемый мозг, а Вы заказы подтверждаете по телефону? или просто сделали заказ и Вы отправляете?

Просто сейчас действительно конкуренция большая, а в России намного больше людей чем в Москве и Питере.


Да, всегда мой оператор подтверждает по телефону заказы которые нужно отправлять по почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariakom
11/12/2009
М ввели предоплату, да, был спад в заказах примерно 2-3 мес, и сейчас иногда бывают отказы (боюсь переводить кому то денег), но 95% - привыкли, тк купить то хочется, а кроме нас ни у кого нет. по подсчетам убытки снижения кол-ва заказов из регионов компенсируется отсутствием потерь на незабранных послках
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/12/2009
2мозг
Правильно! мы их обслужим без проблем:)

Цитата:

огромный процент посылок которые не забирают

Не знаю, что-то не то. У нас максимум 5%, т.е. вообще не раздражает. Причем мы не звоним, максимум пишем.

А так в Москве многие отказываются и от Питера тоже и ни чего. Живут нормально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kdk
13/12/2009
kuzmin:

Не знаю, что-то не то. У нас максимум 5%, т.е. вообще не раздражает. Причем мы не звоним, максимум пишем.


Угу, аналогично у нас процент проблемных посылок не превышает 5. И мы аналогично не звоним. Работаем на автомате - заказ отправка, ждем деньги...

Возможно конечно от тематики зависит? Мозг - чем вы таким торгуете? Может у Вас аудитория просто несознательная?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
13/12/2009
Действительно, мозг, вы бы поделились информацией о своих товарах, а не то всё выглядит как диверсия :-)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы