подписка
Подписаться

Отечественные наручные часы

Подписка на RSS
Саунтгемптон
18/12/2006
Уважаемые оборотцы, как Вы думаете, есть перспектива у Инернет-магазина Отечественных наручных часов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
18/12/2006
Эх - размер вашего желудка - как на догад определять. Чего мелочиться - развивайте вашу идею - ЛОМБАРД - думаю пойдет в Москве на ура. Там и полку отечественных часов также можно выставить. Жду недождусь когда интернетчики пенсионерами станут. Коллега - так понимаю вопрос в данном виде риторический.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xanter
18/12/2006
В России продаются два вида наручных часов - отечественные и "западные". Отечественные вполне догоняют по дизайну какой-нибудь "Chopard" и с точностью хода у них проблем нет. "Западные" - гидра о двух головах, никогда не узнаешь, продали тебе натуральный Patek Philippe за $15000 или его китайскую подделку за $15.

Если я куплю часы, то отечественные, а не китайские, стоимость которых раз в пять превышает их китайскую стоимость. А если захочу натуральные швейцарские часы, то поеду покупать их в Швейцарию, а не в интернет-магазине Дяди Васи, ессно.

Так что выводы делайте сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
18/12/2006
Надо слепым быть чтобы не отличить подделку от оригинала. Разница видна не вооруженным глазом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Symon
18/12/2006
по поводу подделок...в порядке хронологии:

1. http://www.aviatorwatch.ru/rus.html

2. http://www.smirs.com/news.php?nID=150#150

3. http://www.russian-time.com/news/news_one.php?id=129
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
18/12/2006
Не надо российских часов и так уже дышать трудно...:)

А по поводу доходности один из этих магазинов сделал хорошие обороты за год.



Что касается этого гавна по поводу подделок,бред...просто владельцы торговых марок хотят диктовать цены с качеством средним,ценами высокими как и швейцарцы....только вот они забывают что именно интернет магазины им в основном и делали продажи последние 7 лет и продвигали эту марку и по России и по миру....а один гнида себя считает пупом земли (про магазин) который считает что один должен торговать часами с наценкой более 100%(!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
18/12/2006
Коллега



Так как форум инкогнито - почему бы сайт в студию - гнидин конечно - не ваш
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
18/12/2006
конечно нет...легко проследить по ценам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саунтгемптон
19/12/2006
Santa Claus, что за бред с ломбардом??? Вы меня с кем-то путаете!!! Не надо так за глаза человека оскорблять!!! С уважением,Саунтгемптон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/12/2006
Есть смысл, думаю, торговать на запад российскими часами. Что-то вроде ruspluss.com У них там и наценка в 100%, если не больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xanter
19/12/2006
Northid:

если Вы найдете 10 отличий в нативной модели Patek Philippe и в ее китайской копии, то значит Вы очень хорошо разбираетесь в вопросе. Я, например, сходу отличить не могу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Northid
19/12/2006
Ясно. Наверное так говорите по одной из двух причин.

1) Никогда не носили настоящие часы а только копии.

2) Просто заинтересованное лицо (продавец - посредник, это г-а) рекламирующий сие "качество")

Вообще противно когда людей вводят в заблуждение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xanter
19/12/2006
Ношу Patek Philippe, но не знаю копия или нативные. Подарили :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/12/2006
хантер, не бурусь судить на верняка, но скорее всего копия, так как подарочки на N тысяч у.е. дарят очень редко и в кругу людей, к которому мы с Вами помоему не относимся...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Symon
19/12/2006
Привет, сергей.

Зачем же меня так сразу гнидой-то? А?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы