подписка
Подписаться

Отечественные наручные часы

Подписка на RSS
Сергей
19/12/2006
Володя,за гниду извини,не прав,но что касается разговора с моими клиентами что я не принимаю безнал а обращайтесь к тому то и по поводу рассылка писем людям которые пишут запросы в моей гостевой...вот этого я не забуду,серьезно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
19/12/2006
Привет Володя,за гниду извини,не прав,но не оставлю того что моим клиентам говорят по телефону что я безнал не принимаю обращайтесь ту да то и плюс послания писем с фразами об единств.авториз.магазине торгующим законно а не подделками моим клиентам из гостевой...вот это Володя уже называется очернением и клеветой и воровством.....приложу адекватные усилия.

А что касается рассылке по базе...так это было пару раз 1,5 года назад и то она у меня не работала...только процентов на 20.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Symon
20/12/2006
Сережа, это ты какому Володе рассказываешь? Меня по другому зовут...и я не такой добрый.



Не надо тут плакаться в жилетку обществу, повторю - ты можешь спокойно закупаться на общих условиях и работать, как работают остальные магазины, которых почему-то никто не давит. Но если ты не прекратишь демпниг на своих ресурсах, то ты и Полета в перспективе лишишься.



Конкурируй качеством сервиса и контента, а не ценами. Приложи голову и введи скрытые скидки (например, бутыль шампанского в подарок, дополнительный браслет, да все что угодно).

Но недобросовестную конкуренцию за счет 30 процентных скидок пора прекратить, пока за тебя не взялись уже всерьез.



А то ты самый умный - мы вложили в рекламу этой темы 50 штук баксов за последний год, а ты будешь с нашего тортика крем слизывать и под наивняк косить? Не выйдет, Сережа. Гнид никто не любит.



P.S. Клиентам "твоим" про безнал сказали по твоему телефону.. если ты не понял, переадресовал этих людей к нам кто-то из твоих подчиненных. Мы сами долго смеялись, когда узнали.

P.P.S. Про рассылку по базе (которая не сработала) поподробнее, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Symon
20/12/2006
Ну и главная претензия - ты же не раскрываешь, откуда у тебя эти часики появляются, и это всех нервирует.



То, что на Ebay начали появляться подделки, это уже, к сожалению, медицинский факт.



То, что ноги этих подделок происходят из Москвы, тоже уже установлено. Где гарантия, что ты не в теме?



Ну и FYI - мы теперь еще и официальный представитель Чистополя в Москве. Чуешь, чем пахнет?



А по поводу жутких наценок при плохом качестве - во-первых, когда ты пытался втюхать мне свой магазин, который в апреле снова собираешься выставить на продажу (и запустить взамен еще парочку), ты эти самые 100 процентов подавал как преимущество.

Во вторых, на улучшение качества нужны деньги, и торгуя с 10 процентной наценкой на изменения к лучшему можно и не надеяться. И в третьих - можно я завтра покажу эту ветку людям, которые делают эти часы кровью и потом? Как думаешь, они после этого захотят с тобой работать вообще?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
20/12/2006
Ой мы какие деловые стали....Лохи были всегда и еще будут непереживай.Первый лох был 2 года назад...:)

И не надо тут рассказывать о рекламе и т.д. когда деньги чужие....

Не переживай по году наценка около 60% составила да же с символикой.

Не плач что крупные заказы на символику тебе не достались....просто надо совесть иметь и не делать при опте крупных наценок....а то что ты имеешь великие планы видя себя корольком российских часов....так забудь,такого не будет.....ты наш единственный...:)

Ты идиот просто...посмотри в меге сколько часики стоят,а потом удивляешься почему у тебя никто не покупает....это из-за него он демпингует....:)

Хочешь серьезно взяться?!Давай.Потом просто не плачь если что.Угроз только не надо злой ты наш.

В общем суть вопроса такова....Захотелось тебе быть единственным и все заказы на символику принимать...а тут один торгует по низким ценам и отнимает обороты...а я ничего не могу поделать, так как я много хочу...чтобы люди мне платили на рознице 100% наценки и что мне делать?!

Не будеть такого,удачи.

Или покупай магазин и укрупняйся и будет тебе счастье.

Все,достал в общем.Если что,звони.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Symon
20/12/2006
Сережа, опять ты меня за кого-то другого принимаешь ;-)



Я знаю цену и тебе, и твоим "бизнесам", и твоей квалификации. Ничего Володя у тебя покупать не будет, не переживай больше.



Морально легче планомерно поработать годик и свести твои проекты к мизеру, чем поддаваться на скрытый шантаж. Ты уже заработал свои три штуки баксов на рождественских распродажах? Вложи их в рекламу, она тебе понадобится.



Не люблю людей, которые используют слово "лох". Ты так и к клиентам относишься, и к партнерам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
20/12/2006
Работай,работай...кто спорит.

Заработал,не переживай.

Я понял твою позицию.Соответственно буду предпринимать шаги ответные.

Как ты считаешь вытянишь ты если демпинг будет постоянным 30-40%?Сомневаюсь......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Symon
20/12/2006
Мда.. часы тебе никто официально не продает, а ты готов держать демпинговые цены? Значит, все-таки подделки....грустно...



Это так ты семь лет "продвигаешь" русские часы (и попутно ругаешь их качество)? Ты, надеюсь, понимаешь, сколько будет к тебе вопросов если ты попадешься на левых часах?



И еще, объясни мне, пожалуйста, как ты будешь гарантийный ремонт для своих клиентов осуществлять? Или "лохи" перебьются как-нибудь?



А магазин ты потом кому-нибудь загонишь, и это будут проблемы покупателя?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yarik
22/12/2006
Что такое крупные заказы по символике, часы с логотипом заказчика? Каков объем у крупных заказов, и какое соотношение от продаж занимает символика?



Я правильно понимаю что Чергей (russian-time) рассматривает розничные продажи как средство привлечения оптовых заказов?



То есть для часового магазина продажи не главное, а контракты на символику "вкуснее"? И кто делает часы с символикой, это какие-то специальные заводы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
23/12/2006
А Вы вообще хорошо разбираетесь в теме наручных часов западных и отечественных брендов?? Вообще то мы подыскиваем хорошего специалиста в этой области..
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы