подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Отдаем хороший номер 8800-7001523 БЕСПЛАТНО

Подписка на RSS
imbiznes
26/03/2012
в связи с переходом на другой номер этот отдаем.
Вам не надо будет тратить 3000- 30 000р на покупку нового номера.

Номер настроен на любую переадресацию - очень удобно, а самое главное - недорогая стоимость входящих звонков - платите только за входящие!

Номер полностью переписывается на Вашу фирму или ИП и Вы им управляете через Веб интерефейс.

Предложение действует до 1 апреля т.к. потом его отключают ( это не шутка )

p.s. просьба обращаться только заинтересованным лицам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zolotoy
31/03/2012
Сколько обслуживание стоит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
01/04/2012
Я бы побоялась чужой номер брать. Вместе с номером можно таких приключений получить!

Мы однажды переехали в офис, где были стационарные номера, так полгода звонили и требовали с нас какие-то предполаченные трубы и что-то еще. Потом мне Мегафон продал свежеотключенный номер какого-то украинского гостя, которого еще год активно искали с российских номеров и с украинских. Я за то, чтобы номер был как можно более ничейный :-О

зы. Автор, не обижайтесь, ничего личного :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anatolij211
13/05/2012
Alica:

Я бы побоялась чужой номер брать. Вместе с номером можно таких приключений получить!

Мы однажды переехали в офис, где были стационарные номера, так полгода звонили и требовали с нас какие-то предполаченные трубы и что-то еще. Потом мне Мегафон продал свежеотключенный номер какого-то украинского гостя, которого еще год активно искали с российских номеров и с украинских. Я за то, чтобы номер был как можно более ничейный :-О

зы. Автор, не обижайтесь, ничего личного



но это уж вам сильно не повезло видать такое оч редко бывает...
а по теме : зачем же вы отдаете номер просто так??
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы