подписка
Подписаться

Отдадим DIY интернет-магазин

Подписка на RSS
eto-prodazhi
02/02/2016
Передадим бесплатно в управление и развитие готовый интернет-гипермаркет товаров для строительства, ремонта, создания уюта, для дома и дачи. Ассортимент более 14000 наименований, но может быть откорректирован в любую сторону. Динамично растущий DIY рынок, большой проект, интересные задачи и перспективы. Под ассортимент подобраны поставщики. Сайт на Битрикс (лучший движок для ИМ) и интегрирован с 1С. Созданы специальные разделы для создания коммуникации с Покупателями (новости, справочная, советы бывалого). Автоматический расчет доставки. Удобное юзабилити рубрик и каталога товаров. Передадим все связи и контакты с Поставщиками (плюс скидки). Передадим все пароли и доступы, в т.ч. доменное имя.
Бюджет будет формировать будущий владелец.
Готовы предоставить независимую аналитику сайта. Есть ТЭО.
Причины передачи:
Передаем в связи с прекращением финансирования со стороны Партнеров проекта. В настоящее время работа с сайтом и магазином не проводится. В тоже время заказы поступают, но в небольшом количестве.
Подходит тем, кто планирует создавать бизнес в e-commerce и понимает в данном направлении. Будет выгоден тем, кто планирует диверсификацию бизнеса. Проект серьезный и основательный, требующий качественного подхода и внимания, не для профанации. Выгодный бизнес с возможностью стать значительным игроком рынка.
Мы готовы также принять участие в работе и развитии бизнеса, оказании поддержки в формировании стратегии, структуры и бизнес-процессов.
Отдадим тем, кто серьезно настроен и готов принимать ответственные решения. Условия оговариваем индивидуально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sarez
20/02/2016
Каковы условия?
rezin@novoopt.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы