подписка
Подписаться

Опыт работы с Амиро

Подписка на RSS
Rodan
31/05/2010
Добрый день, уважаемые форумчане.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом работы с Амиро. Особенно интересуют следующие аспекты:
1. Есть ли сложности при выполенении ваших доработк CMS?
2. Как быстро они выполняют доработки?
3. Разумные деньги просят, или неадекватно запрошенной задаче?
4. Насколько вообще их CMS гибка в плане реализации доп.требований?
5. Ну и насколько они гибки и клиентоориентированы?

Заранее большое спасибо, всем откликнувшимся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
31/05/2010
Цитата:

Как быстро они выполняют доработки?


уточняющий вопрос: а "они" - это кто? Разработчики самой CMS'ки или разработчики сайтов на этой CMS'ке?

Из своего опыта работы: обычно после анализа ТЗ заказчика оказывается, что требуемые "доработки" уже реализованы в CMS'ке и требуют лишь настройки модулей интернет-магазина в админ.панели
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
31/05/2010
Олег Ом:

Из своего опыта работы: обычно после анализа ТЗ заказчика оказывается, что требуемые "доработки" уже реализованы в CMS'ке и требуют лишь настройки модулей интернет-магазина в админ.панели


у вас интернет магазин какой направленности
Я знаю что у Амиро за все нужно платить за элементарное что у самих разработчиков платформы хоть платить сторонним когда в других cms все бесплатно функционирует без изминение кода
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
01/06/2010
ildar:

Я знаю что у Амиро за все нужно платить за элементарное


А давайте с примерами? Образец элементарного фунционала интернет-магазина, который Вы не смогли обнаружить в CMS.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
01/06/2010
Они я имел ввиду саму фирму Амиро. Или вы советуете работать через партнеров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ом
01/06/2010
Rodan:

Они я имел ввиду саму фирму Амиро


Ну это вполне логично, не так ли? Если Вы обращаетесь к разработчику "коробочного" софта, то вполне естественно, что за работу, выходящую за пределы развития его CMS'ки, с Вас попросят (условно говоря) "несколько большую" сумму. Конечно, лучше обращаться к партнёрам. Это их бизнес - "тюнинговать автомобили под заказчика".

А еще лучше заранее внимательнее анализировать и взвешивать собственные потребности и возможности выбранного движка.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы