подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оптовый форум

RusTorg.Net
27/12/2005
Да, велосипед, но немного не похожий на другие. Есть некоторые идеи, которые реализованы и еще не успел. Например идея партнерства. Учитывая, что пока себестоимость проекта 0 целых 0 десятых - я могу себе позволить поэксперементировать.



А по поводу еще одной площадки - ведь дело не в количестве, и, может, даже не столько в качестве проекта. Необходима инфраструктура, или как это правильно называется - техподдержка на телефоне, бухгалтерия, много форм оплаты платных сервисов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
27/12/2005
2 RusTorg.Net:



Если будете экспериментировать в том же стиле, то себестоимость вашего проекта так и останется 0 целых 0 десятых.

Попробуйте прикинуть, что именно нужно рядовым потребителям в проекте, таком как ваш.



Могу кинуть ссылку в качестве наглядного пособия - www.skladno.ru. Люди сделали приличный и очень информативный сервис по складским помещениям. А начали с того, что обзванивали клиентов и спрашивали, нужно им то или это в сервисе.

Результат получился, на мой взгляд, очень неплохой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
27/12/2005
Я по работе непосредственно связан с предоставлением клиентам интернет-сервиса (http://ati.su) и знаю насколько противоположными могут быть пожелания клиентов.



Только перепробовав множество систем пользователь сможет определить что ему нужно и остановиться на некоторых из них. А если чего то еще не было то мало кто знает удобно оно или нет.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы