подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оптовый форум

RusTorg.Net
07/09/2005
В ней счетчики появятся, реквизиты.



Я представил недоделанный сайт, но думаю уже на этом этапе можно его обсуждать с опытными людьми. Клиентам туда еще пока рано...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
07/09/2005
=Русторг

Мы что обсуждаем дизайн сайта или организацию работы в целом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
07/09/2005
интереснее последнее...

Вопрос: в системе можно добавлять товары и предложения (спектр товаров и/или услуг). Причем последние имеют ограничения по сроку действия для обеспечения актуальности информации. Нужно ли ограничение по сроку для товаров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
07/09/2005
Мда, я когда-то тоже делал что-то похожее, но кого я не спрашивал, все говорили, что такие системы в России будут еще не скоро. В итоге проект заморозил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
07/09/2005
> Вопрос: в системе можно добавлять товары и предложения (спектр товаров и/или услуг). Причем последние имеют ограничения по сроку действия для обеспечения актуальности информации. Нужно ли ограничение по сроку для товаров?



Нуно. Дабы предложения всегда были актуальны. Но процедуру обновления предложения (по истечению срока действия) делать максимально упрощенной, буквально одним кликом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
07/09/2005
И еще есть актуальный вопрос редактирования своих заявок и предложений. Вопрос аналогичен вопросу редактирования своих сообщений в форуме. Возможно лимит по времени для редактирования?

И насколько может быть важна информация о том что заявка/предложение удалены пользователем (а не просто не существует)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
07/09/2005
> И еще есть актуальный вопрос редактирования своих заявок и предложений. Вопрос аналогичен вопросу редактирования своих сообщений в форуме. Возможно лимит по времени для редактирования?



это как ?

"у Вас есть 15 минут для внесения изменений"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
07/09/2005
Проблема та же что и в форумах - на опубликованное сообщение могут поступить ответы и если оно существенно изменится - то ответ не будет ему соответствовать. Хотя, наверное в моем случае это не столь важно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
07/09/2005
Есть еще идея - пользователь может удалить заявку/предложение, и она будет фигурировать у него в списке как удаленная с возможностью восстановить. Через какое то время такие помеченные как удаленные записи автоматически удаляются насовсем. Насколько это полезно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
07/09/2005
может я не совсем понял, пользователь публикует предложение, ответы приходят на почту пользователя(и/или кабинет пользователя ) с цитированием предложения.

Доступ к ответам имеет только владелец предложения.

Как изменение в предложение на все это повлияет ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
07/09/2005
Ну, в письме конечно можно процитировать, но вот в папке отправленные и входящие будет только ссылка. Если хранить копию предложения к каждому сообщению - очень накладно по ресурсам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
08/09/2005
=Русторг

Посмотрите архив форума. Примерно год назад (может больше) было обсуждение подобного ресурса. Поищите, может что интересное попадется.

Сказать про организацию пока не могу, т.к. этой самой организации пока нет. Есть набор коммерческих предложений, а что, для чего, откуда и зачем - непонятно. Опишите суть идеи, свое видение процесса покупки-продажи, целевую аудиторию, их возможный интерес. Тогда будет что обсуждать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий (IResearch.ru)
08/09/2005
> Опишите суть идеи, свое видение процесса покупки-продажи, целевую аудиторию, их возможный интерес. Тогда будет что обсуждать.



Тогда уже и так станет все понятно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusTorg.Net
27/12/2005
наконец-то заработало!!!!

ну, пока в тестовом режиме, но первых 100 активных пользователей я "не забуду".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
27/12/2005
2 RusTorg.Net:

вы изобрели велосипед. Таких торговых площадок в рунете уже видимо-невидимо - ну добавится еще одна, кому какое дело?

По поводу алибабы - повторюсь еще раз, алибаба представляет в основном КИТАЙСКИХ поставщиков и производителей. По сравнению с Россией, масштабы производства там больше на несколько порядков, для того им алибаба и нужна. В России это навряд ли пойдет сейчас. Смотрите сами, сколько в Алибабе российских поставщиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron