подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Онлайн торговля

Дмитрий
31/10/2005
Здраствуйте!

Я в интернет торговле новичок, поэтому немогли бы вы объяснить мне пару вещей...

1.Я хочу сделать интернет магазин расчитанный на покупателей из США и так чтобы деньги от продажи товаров приходили ко мне на кредитку, при этом не загружая клиентов разными регистрациями и т.п.Как это осуществить??? (кредитка российского банка)

Спасибо...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
31/10/2005
мерчант в штатах. Дорогое удовольствие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
01/11/2005
А поподробнее можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
01/11/2005
По подробнее вам расскажут те, кто этим промышляет. А поверхностно можно сказать вот что: американские потребители хотят и стараются покупать либо у тех кому они доверяют как родному, и это не вы. Это такие типа amazon. Либо они готовы платить через посредника, например paypal (это такой американский cyberplat). Paypal и многие другие не готовы работать с такими продавцами как вы, так как у них нет ни какой возможности повлиять на вас или выбить деньги. (Они не то что продавать не дают, купить через них и то проблема) Есть посредники, готовые рискнуть, но тут у вас есть шанс недождаться получения средств.



Я рекомендую вам для начала, для начала, пока вы не станете продавать то что собираетесь в серьезных количествах - присосаться к тем, кто уже все это делает. За определенный %, думаю 5-10, они обеспечат вам это, возможно. И это небольшая плата за упрощение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
02/11/2005
если заинтересует пайпал..пишите на мыло...может помогу...только если мелочовка ,просьба не беспокоить...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы