подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

оффлайн магазин детских игрушек

Подписка на RSS
roma095
15/10/2009
Кто нибудь открывал небольшой оффлайн магазин детских игрушек или товаров для детей?

Какие подводные камни есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
15/10/2009
это моя давняя мысль, но как-то не решаюсь, потому что вижу, как они периодически закрываются в Питере. Выживают сетевики.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ambix
15/10/2009
Кто мешает создать свою маленькую сетку :-) У меня тоже иногда возникает мысль по поводу магазина, когда я вижу, что хорошие игрушки до сих пор тяжело найти. Одна массовка на витринах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
17/10/2009
Подводные камни=наши проверающие/контролируещие органы:) Придеться там цены повышать :wink:

А так пункт самовывоза, чем не оффлайн магазин. У нас многие еще что-то купят заходя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doroga
18/10/2009
Иногда не хватает оборотных средств, т.к. нужно все время расширять ассортимент. Пункт самовывоза при интернет магазине - хорошая идея. Так, пожалуй, можно выжить.Лучше покупать игры у производителей, правда, скидки приличные у них только от больших партий. И еще лучше ориентироваться на спрос, например, в сентябре-октябре детские садики и начальная школа закупают конструкторы. На списочек отечественных производителей можно посмотреть на www.doroga3.ucoz.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
18/10/2009
Цитата:

Лучше покупать игры у производителей, правда, скидки приличные у них только от больших партий.

А смысл? Такие же цены можно получить у оптовиков + не брать огромные партии, а выбирать только тот ассортимент, что нужен.

Кстати, посмотрите сами на ваш список товаров, прежде чем рекламировать :wink: + в любом ИМ развивающие игрушек есть такой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doroga
22/10/2009
Ну и славно! Мы без претензий! :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы