подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените www.internetmagazini.ru под разными углами.

Подписка на RSS
Isestnestmi
28/10/2009
Оцените www.internetmagazini.ru под разными углами.
Приветствуются мнения гуру в области маркетинга, дизайна, юзабилити.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
29/10/2009
Смеетесь? Сайт под Партнерку и Адсенс (быстросборочный дорвей-саттелит).
Только вы забыли для книг еще и Скачать и липовую загрузку на файлообменник + тизерки и попапчик. Два.

Такие сайты в Яндексе банятся очень быстро.
Но если умудритесь попасть в Яндекс.Директ (смотря на какого менеджера попадете), то за полгода только с него нарубите вполне нормальную сумму.
...
p.s. тут:
Цитата:

http://www.internetmagazini.ru/halyava

забыли рефки упомянуть
p.s.s. с му-шопом получиться раз в семь больше чем с озоном
p.s.s.s. Больше темы палить не буду (в этой теме их много) =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Салбер
29/10/2009
Ну что ж, сами напросились :)
Честно говоря, ощущение бардака на сайте. В шапке баннер наезжает на текст. Уберите слово халява, никогда ничего не куплю в магазине, где меня зазывают халявой :) Бесплатная доставка по России – уже все понятно и корректно сказано.
Позиции меню справа слишком склеены друг с другом – тяжело читать. Да и шрифт можно немного увеличить.
А в первом экране в основной части шрифты наоборот слишком крупные.
В общем, неплохо было бы позвать дизайнера, чтобы «причесал» интерфейс, а то не очень профессионально все это выглядит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
29/10/2009
А что за ...... на главной странице, которая только шутить и умеет? Толком ответить не может, так уберите, либо займитесь и научите. Под надписью "Рекомендуем" Снова эта девочка-Вы девочек рекомендуете? А так сайт сделан без толку. Обыкновенная попытка заработать на партнерке и не очень удачная попытка. Сделать качественную партнерку можно, но надо стараться, здесь никаких стараний
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
29/10/2009
Хых, вот вам Сергей и ответ на ваш вопрос мне. Я Солидарен с каждым из отписавшихся коллег
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Isestnestmi
01/11/2009
Все замечания в той или иной мере исправили. Что еще? Кстати добавили в левый верхний угол корзину. Она же корзина, и она же - логотип :)
Ваши мнения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igorliza
19/02/2010
не загрузился :(
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы