подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените сайт по продаже шоколада

Подписка на RSS
Юлия Завалишина
23/12/2008
Обращаюсь к общественному разума, а то свой уже замылился. Оцените пожалуйста сайт chocolove.ru. Что хорошо, а что надо добавить, спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
23/12/2008
На мой вкус, надо сменить все фотки на более качественные и выделить каталог магазина, поставив его на видное место.. а то пока найдешь куда лезть за ценами.. :roll:

Если есть однотипные конфеты, то можно сделать небольшие фотки каждой из них.. а то непонятно за что выкладывать такие деньги, если конфеты можно купить в любом магазине. :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Завалишина
23/12/2008
спасибо, учтем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
23/12/2008
Шрифты слишком пестрят. Выделение жирным, курсивом, цветом намешано в одну кучу, что в целом выглядит на странице неаккуратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
elik
25/12/2008
Ваши наборы шоколадные выглядят изумительно,вкусно и аппетитно...а вот дизайну не хватает немного шарма/гламура..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
swapps
25/12/2008
Симпатичный дизайн. Имхо, юзабильность хромает

1) при выборе меню "магазин" на странице отображается заголовок "Категории", при этом одна категория (не сразу ее заметно), большая фотография и текст...В текущем варианте, при небольшом количестве категорий и товаров, можно на странице отображать небольшую фотографию текст, и список товаров

2) изменил бы логику регистрации, так чтобы после ввода регистрационных данных и отправки их на сервер происходила аутентификация и сразу возвращалась бы страница с приветствием "Здравствуйте, obormot" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotlin
26/12/2008
Текст (контент) преобладает над фото
Очень сложно добраться до каталога.
В каталоге "Купить" преобладает над фото, если уж и делать маленькие привьюшки, то лучше вырезать и увеличить одну конфету, но сделать так что бы ее захотелось сразу съесть ))), но предварительно купить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
26/12/2008
а у меня ничего не открылось :-( вернее ничего кроме главной страницы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Завалишина
26/12/2008
а в каком браузере? если не очень сложно - пришлите принтскрин yuliaza @ gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
26/12/2008
Юля, оказывается у меня ваш текст съехал вниз, т.е. при открытии странциа пустая и когда нажимаешь на иконки - страница пустая, надо прокрутить вниз до конца и внизу будет текст и все ваши картинки, почему так, я не знаю. Принтскрин сейчас сделаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Завалишина
26/12/2008
спасибо, а в каком браузере так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
26/12/2008
отправила, на последний вопрос ответить не могу, т.к. не знаю даже что такое браузер
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
26/12/2008
выделение жирным шрифтом тоже не очень, где каталог я я нашла с четвертого раза , надпись "категории" не активная, а я жму на надпись, на фото обычно не жму, на фото догадалась только с третьего раза нажать, фотогалерея пустая
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия Завалишина
26/12/2008
лена - а это у вас при нажатии какой ссылки? или любой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
26/12/2008
при нажатии любой ссылки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы