подписка
Подписаться

Оцените сайт

Подписка на RSS
Елена А.
инженер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
21/05/2018
Всем привет. Заказала сайт у фрилансера www.ruggis.ru , сайт сделан, но боюсь ему платить деньги, потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить. Кто понимает в сайтах, дайте свою оценку как вам сайт? и не большая ли цена за этот сайт под ключ 10 тыс рублей?
Вопрос следующий:
1) визуально привлекательный ли сайт?
2) удобный ли каталог и карточка товара?
3) удобно ли оформлять товар и оповещение о покупке правильно сделано?
4) Вы бы купили тут что нибудь?
5) Что бы вы порекомендовали на сайте доделать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Алексеев
Заместитель генерального директора, Нужно больше золота
21/05/2018
Перейти к исходному сообщению
Всем привет. Заказала сайт у фрилансера www.ruggis.ru , сайт сделан, но боюсь ему платить деньги, потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить. Кто понимает Еще...
Всем привет. Заказала сайт у фрилансера www.ruggis.ru , сайт сделан, но боюсь ему платить деньги, потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить. Кто понимает в сайтах, дайте свою оценку как вам сайт? и не большая ли цена за этот сайт под ключ 10 тыс рублей?
Вопрос следующий:
1) визуально привлекательный ли сайт?
2) удобный ли каталог и карточка товара?
3) удобно ли оформлять товар и оповещение о покупке правильно сделано?
4) Вы бы купили тут что нибудь?
5) Что бы вы порекомендовали на сайте доделать? Свернуть
Елена А.  Елена А. инженер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)


все переделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья Ситников
11, ООО "ИНТЕРНЕТ СЕРВИС"
21/05/2018
1. Визуально вполне неплохо
2. По карточке товара тоже норм, всё понятно. Не хватает быстрого просмотра товара, типа как на wildberris.
3. Оформление не сложное, хотя конечно инфы много, вроде ничего лишнего, но выглядит немного перегружено.
4. Ну если бы мне нужны были уги и цены бы меня тут устроили, то купил бы.
5. Совершенствовать есть много чего. На вскидку, порекомендовал бы упростить форму чата Jivosite. Отталкивает, что меня сразу просят столько полей заполнить для общения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Варвара Кириллина
Директор (руководитель), ООО Юпитер
21/05/2018
Вы сами-то на сайте пробовали купить что-то?
Попробуйте.
У меня вот не получилось.
По дизайну: такое чувство, что все цвета на сайте выцвели. Бледный и неинтересный.
Верстка - ЖЕСТЬ!!!!
И я бы лично ничего не купила. Просто потому, что сразу же на входе вы меня начинаете просто бомбардировать скидками и подарками. Значит что-то с вами не так, раз пытаетесь мне сбыть свой товар любым способом.
А даже если бы и купила, пока вы будете доставлять мне мой заказ, я передумаю.
Я серьезно, готовьтесь к большому проценту невыкупов.
Принципиально неправильный подход. У вас же УГГИ!!! Тут как минимум 3 УТП на поверхности лежат, бери не хочу. И цену снижать не придется, и очередь к вам будет стоять даже без скидок.
Хотя если для Вас 10 тр за интернет-магазин - нормальная цена, пожалуй, все закономерно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Орлов
ИП, Орлов А.А.
25/05/2018
Я напишу с точки зрения seo и дальнейшего поискового продвижения.
1. Метатеги сгенерированы автоматом. Это далеко не самый лучший вариант для дальнейшего продвижения.
2. Кейвордс прописаны в корне не верно.
3. На страницах категорий нет текстов - такие страницы не попадут в поиск. Нужно писать хорошие оптимизированные тексты на каждую категорию.
4. Скорость главной страницы хорошая, а вот с внутренними страницами ситуация намного хуже.
Это основное, если провести нормальный seo-аудит, можно найти еще что-нибудь.

З.ы. Можно не париться по этому поводу, если планируете продвигать сайт через директ. С дугой стороны, грамотный сеошник может сэкономить деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Спб
Главный, креатив
01/07/2018
Перейти к исходному сообщению
Всем привет. Заказала сайт у фрилансера www.ruggis.ru , сайт сделан, но боюсь ему платить деньги, потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить. Кто понимает Еще...
Всем привет. Заказала сайт у фрилансера www.ruggis.ru , сайт сделан, но боюсь ему платить деньги, потому как понимаю что где то может быть косяк и потом мне трудно будет его исправить. Кто понимает в сайтах, дайте свою оценку как вам сайт? и не большая ли цена за этот сайт под ключ 10 тыс рублей?
Вопрос следующий:
1) визуально привлекательный ли сайт?
2) удобный ли каталог и карточка товара?
3) удобно ли оформлять товар и оповещение о покупке правильно сделано?
4) Вы бы купили тут что нибудь?
5) Что бы вы порекомендовали на сайте доделать? Свернуть
Елена А.  Елена А. инженер, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)


"сайт под ключ 10 тыс рублей" - Вы ещё один нолик забыли или действительно 10?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы