подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените, пожалуйста, сайт

Они
06/11/2005
Помогите, пожалуйста, оценить сайт. Понимая, что сайт не оформлен до конца, готовы принять любые замечания. Если кто-то сталкивался с данной проблемой - советуйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
06/11/2005
Возможно, ценитель несколько резко Вам ответил, но что-то в этом есть.

Они, простите, но тут нечего оценивать. Где сам сайт???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Они
06/11/2005
Они - Светлане. У нас нет материальной возможности заказать сайт. Это во первых. Во вторы - многие из нас инвалиды, и если вскроется, что многие где-то зарегистрированы (и работают) - нас будут ущемлять в пенсии.

Поэтому мы решили использовать коструктор на Народе.ру.

Мы осознаем - что сайт топорный, но нас это устраивает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
06/11/2005
На домен наберёте ? 16 уе кажется. Хостинг дам бесплатно в Мск на М10 и систему управления сайтом тоже поставлю. на выбор - xoops или mambo на русском.

Проконсультирую как сделать дизайн. Тоже бесплатно.

Остальное, думаю сами справитесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Они
06/11/2005
Oscomm - спасибо, но мы не просим помощи. А сделаем все на том, что есть. Даже если сайт будет на хорошем хостинге + хороший домен = 0 - народ не будет заказывать контент-услуги на сайте (проверено опытом).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
06/11/2005
Oscomm, Вы молодец!

Они - да,вам бы чуь чуть получше сделать дизайн - и будет намного лучше! удачи! Не обижайтесь на критику в адрес вашего сайта
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Они
06/11/2005
Светлана - спасибо Вам! Мы действительно, надеюсь в скором времени, изменим дизайн.

Вы спросите - почему отказываетесь от помощи? В нашей среде мир делится на две категории - обычные люди и инвалиды (по крайней мере думающих так много - это мнение тех, кого я знаю).

И мы стараемся все делать так, что бы быть наравне с здоровыми людьми.

То, что заказчиков будет мало (или вообще не будет) - ясно. Это от недоверия к тому, что инвалид - полноценный работник (который работает на дому, и если заболеет ангиной или простудой - не будет просить отгулы или больничный).

По расценкам - мы берем меньше, чем общепринято.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
06/11/2005
А вы и не просили. Это я предложил.

Далее - на сайте заказывать не будут. Но продвинуть свой домен - проще чем страничку на народе.

Под лежачий камень вода не течёт.

Ну, а как наберёте клиентуру и портфолио - то и через сайт заказы пойдут.

В общем, моё дело предлдожить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
06/11/2005
Oscomm абсолютно прав

Они - не отказывайтесь от услуг нахаляву ;) Чем Вам помешает улучшить сайт?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Они
06/11/2005
Oscomm - спасибо. Но ответ тот же - нет. Надо пытаться что-то сделать самим, без посторонней помощи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Они
06/11/2005
Светлана - Вам особая благодарность. Но халява наказуема.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
06/11/2005
Конечно это ваше дело. С таким упорством вы,я думаю, много добьетесь. Удачи еще раз!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
06/11/2005
А мне кажется, что никогда не нужно просить, но если кто-то предлагает помощь, то ее нужно обязательно принимать. Закон жизни.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
06/11/2005
2Они:

1. Что вы предлагаете оценить? Предмета действительно нет. Есть неуклюжая попытка порекламировать свои услуги.

2. Не стоит оправдывать нежелание сделать дизайн чем-либо. Не убеждает.

3. Определитесь, почему люди должны воспользоваться вашими услугами - потому что среди вас есть инвалиды или потому что вы делаете качественно свою работу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва.
06/11/2005
Был на сайте и ничего не понял. Две страницы и ноль информации... Такое ощущение, что все это полный лохотрон. Поверьте, я всегда с понимание и уважением отношусь ко всем, кто зарабатывает своим трудо, тем более, когда это- инвалид. Но тут не вижу ничего, что позволило бы сказать, что люди работают. Пока создается, как это ни грустно, ощущение только в том, что люди не хотят работать, а хотя и ждут милостыни. Извините если слишком груб. Я правда был бы рад помочь, но не вижу, в чем и кому.......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы