подписка
Подписаться

Оцените пожалуйста интернет-магазин

Подписка на RSS
jimst
25/12/2010
Оцените пожалуйста интернет-магазин детских игровых комплексов http://www.littletoys.ru с точки зрения юзабилити. Спасибо за любую критику!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
colorkid
25/12/2010
Лично мне понравилось, все четко удобно понятно без лишних движений. Единственный маленький нюанс, когда в карточку товара захожу, то я бы хотел, чтоб каталог продукции с левой стороны не исчезал, а то так приходиться делать лишний клик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jimst
25/12/2010
Спасибо colorkid!
Я старался реализовать неперегруженный и интуитивно-понятный магазин. Собственно в большинстве магазинов именно перегруженность акциями, новостями итд меня и напрягала. Хотелось сделать - пришел человек с поисковика на целевую карточку товара... прочитал про него все и купил с минимумом телодвижений...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
26/12/2010
На страничке товараего описание не структурировано: нет абзацев, список, выделений и тп.

Мне не хватает какой-то дополнительной информации о товаре, возможно - реальных фотографий товара у покупателей и тп.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jimst
26/12/2010
Спасибо sheller!
У меня была мысль, что даже лучше было бы видеоролики сделать, ибо представить как это в реале выглядит достаточно сложно даже с точки зрения габаритов... Учту!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы